Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
13 октября 2020 (18:31)

Немецкий клуб казахстанского футболиста ушел на карантин. Домашний матч под угрозой срыва

Немецкий клуб казахстанского футболиста ушел на карантин. Домашний матч под угрозой срыва

«Оснабрюк», за который выступает казахстанский защитник Константин Энгель, был вынужден подать заявку в Немецкую футбольную лигу (DFL) на отмену следующего домашнего матча, сообщает Sports.kz.

В заявлении на официальном сайте «Оснабрюка» говорится, что после выявленных у двух игроков положительных тестов на коронавирус, для большей части команды был официально назначен 14-дневный карантин (до 21 октября 2020 года).

Из-за назначенного карантина для значительной части команды, «Оснабрюк» официально был вынужден подать заявление в DFL об отмене домашней игры против «Дармштадта 98» (18 октября 2020) — согласно правилам, это возможно, если не смогут сыграть не менее 15 человек. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Кайрат 2026

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх