13 декабря 2020 (20:22)

Немецкий клуб экс-футболиста сборной Казахстана одержал уверенную победу

В матче 11-го тура чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Оснабрюк», в составе которого выступает казахстанский защитник Константин Энгель, играл на выезде с «Айнтрахтом Б», сообщает Sports.kz.

Уже на 3-й минуте благодаря голу Себастьяна Керка гости вышли вперед, а на 65-й минуте Морис Мультхауп упрочил преимущество «Оснабрюка», установив окончательный счет — 2:0. Отметим, что экс-защитник сборной Казахстана Энгель в заявку на матч не вошел.

В турнирной таблице «Оснабрюк» с 19-ю очками идет на 5-м месте, отставая от лидера чемпионата на 3 балла. Следующую игру команда проведет 16 декабря против «Фортуны» Дюссельдорф.