30 мая 2020 (01:05)

Немецкая команда игрока сборной Казахстана совершила камбэк и заработала ничью

В 29-м туре чемпионата Второй немецкой Бундеслиги «Оснабрюк», футболистом которого является защитник сборной Казахстана Константин Энгель, дома сыграл вничью с клубом «Ян Регенсбург», сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась результативной ничьей 2:2, причем хозяева во втором тайме смогли отыграть два пропущенных в первой половине игры мяча. В составе «Регенсбурга» голами отличились Себастьян Штольце (8-я минута) и Макс Безушков (37-я минута, с пенальти). У «Оснабрюка» дубль оформил Маркос Альварес — на 67-й и 70-й минутах. Отметим, что Энгель провел игру в запасе.

После данной встречи «Оснабрюк» опустился на 13-ю строчку турнирной таблицы, имея в активе 34 очка. «Ян Регенсбург» с 36-ю баллами — на 10-й позиции. Следующий матч команда Энгеля проведет 7 июня на выезде со «Штутгартом».