Неманья Максимович: «„Црвена Звезда“ не должна недооценивать „Кайрат“, имеющего ужасающего центрфорварда Гоу»
Чемпион Мира среди молодежи игрок «Астаны» и воспитанник «Црвены Звезды» Неманья Максимович рассказал нашим сербским коллегам, что его родной клуб не должен недооценивать казахстанский «Кайрат» в квалификации Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
— «Кайрат» — это хороший клуб, который необходимо воспринимать всерьез. «Црвена Звезда» не должна недооценивать соперников, им придется готовиться к алматинцам всерьез.
У кайратовцев есть хорошие иностранцы, особенно центрфорвард Жерар Гоу из Кот д’Ивуара, который забил много голов и в течение многих лет играл в Турции и в России, — отметил воспитанник «Црвены Звезды».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Армения не выглядит страшной, но статистика пугает. Чего ждать от Казахстана в Ереване?1
Одна звезда, пять игроков из РПЛ и экс-чемпион КПЛ. Кого вызвала сборная Армении на матч с Казахстаном
«Победа действительно нужна». В Армении рассказали о принципиальности матча с Казахстаном и впечатлились Дастаном Сатпаевым1
Как Узбекистан выступит на чемпионате мира по футболу? Мнение из Казахстана2
Комментарии
- 5 июня, 2026
- 13:58Футбол
«Каспий» начал перестройку состава ради КПЛ - 13:00Футбол
Прямая трансляция матча Россия — Буркина-Фасо - 12:48Футбол
«Ордабасы» объявил о подписании экс-футболиста сборной Норвегии Бьорна Йонсена - 12:14Футбол
Матчи сборной Узбекистана на ЧМ-2026 будут транслировать в школах - 11:58Футбол
Узбекистану рассказали о правилах честной игры перед ЧМ-2026 по футболу - 11:32Футбол
Российский эксперт Мазурин сделал прогноз на матч Армения — Казахстан - 11:12Футбол
Ислам Чесноков выбрал клуб в случае возвращения в КПЛ - 10:44Футбол
«Рома» нашла замену Гринвуду и готовит крупный трансфер - 10:11Футбол
«Бавария» согласовала контракт с новичком из состава сборной Германии на ЧМ-2026 - 09:55Футбол
Кристиан Киву сделал заявление о будущем Алессандро Бастони в «Интере»














