22 января 2021 (01:46)

«Нельзя так бездарно играть». В «Динамо» жестко отреагировали на проигрыш «Барысу» в КХЛ

Сегодня в матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» обыграл на выезде московское «Динамо» со счетом 2:0, передает Sports.kz

Защитник москвичей Андрей Миронов прокомментировал поражение своей команды и ответил на вопрос об отмененных голах.

— Провалили первый период, окончательно провалили. Нельзя так играть бездарно, так начинать матчи. А второй и третий период, уже когда спохватились, начали давить соперника — держать в зоне, но сами видите, на табло ноль. Ноль голов забили, с нолем тяжело выиграть. Сегодня не зашло, были моменты, но у них вратарь хорошо сыграл. Сами видите итог — результат на табло.

— Старт второго и третьего периода ознаменовался натиском на ворота противника, чего именно не хватило?
— Реализации, голов не хватило. После первого периода в раздевалке все покричали, тренерский штаб кричал, и мы кричали. Можно было исправлять, но игра была максимально без удалений. Нужно было забивать пять на пять, проявлять больше агрессии. У них неплохо сыграл вратарь.

— Что скажете о физической готовности?
— Все нормально готовы, больше психологически проиграли. Потом-то забегали-заиграли, физически то нормально было. Просто нужно больше головой настраиваться, выходить — выполнять свою работу и играть от простого.

— Что думал о шайбе, зашедшей под воротами?
— Да, ничего. Еременко сразу сказал, что шайба зашла под воротами. Сегодня у них все, что можно было — все зашло. Два момента с не засчитанными голами, правильно были не засчитаны. Вот были два, когда они забили, и больше не было. У нас было больше моментов, которые надо было реализовывать и выигрывать матч.

Нещадно бит фаворит. «Барыс» в курьезном матче победил московское «Динамо»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz