Нектариос Петевинос: «Не считаю судейство причиной поражения от „Астаны“»

Глава пресс-службы АПОЭЛа Нектариос Петевинос прокомментировал поражение от «Астаны» (1:2) в матче группового раунда Лиги Европы, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kerkida.net.
— АПОЭЛ — одна из восьми команд, уже обеспечившая себе участие в плей-офф. Мы знали, что в такой группе каждый соперник — серьёзный, но считали явным фаворитом «Олимпиакос». Что касается матча с «Астаной», то нам не повезло с удалением в первом тайме. В то же время я не считаю судейство причиной нашего поражения. Ошибка нашего вратаря? Не нужно делать из него козла отпущения. Победы и поражения — результат командной игры. Теперь нам нужно восстановиться после игры на искусственном газоне и готовиться к очередному матчу чемпионата, — сказал Петевинос.
Напомним, АПОЭЛ и «Олимпиакос» уже гарантировали себе выход в плей-офф, а «Астана» и «Янг Бойз» лишились шансов на продолжение борьбы в турнире.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«В какой-то момент можно было подумать, что нам противостоят испанцы». Булат Есмагамбетов разобрал матч Армения — Казахстан1
Казахстан едет к сборной с игроками «Ливерпуля». Есть ли шанс избежать болезненного поражения?3
От «Леванте» до КПЛ. Кто из юных казахстанцев выстрелил в этом сезоне?2
«Сейчас у нас собралась команда хорошего среднего возраста». Евгений Аверченко оценил ничью Казахстана с Арменией и сделал прогноз на Венгрию1
Комментарии
- 9 июня, 2026
- 12:08Футбол
Сборную Узбекистана обыскали с собаками на ЧМ-2026 по футболу. Видео - 11:27Футбол
«Кайсар» не договорился с Жоао Пауло1 - 10:58Футбол
Искусственный интеллект предсказал счет матча Россия — Тринидад и Тобаго - 10:51Футбол
Полное расписание матчей и трансляций чемпионата мира-2026 по футболу - 10:16Футбол
Россия — Тринидад и Тобаго: прямая трансляция товарищеского матча - 09:52Футбол
Хусанов, Шомуродов и Файзуллаев узнали оценки за матч с Нидерландами перед ЧМ-2026 - 09:09Футбол
Ван Дейк выразил уважение и сделал подарок наставнику сборной Узбекистана. Видео - 08:55Футбол
Испания уверенно победила в последнем матче перед ЧМ-2026 по футболу - 08:52Футбол
Молодежная сборная Казахстана по футболу не может выиграть десять матчей подряд2 - 08:37Футбол
Российское СМИ разобрало поражение Узбекистана от Нидерландов перед ЧМ-2026
Футбол. Товарищеские матчи сборных













