«Некоторым в правительстве это не нравилось». Даллмэн рассказал, как его жену хотели выгнать из Казахстана

Бывший защитник «Барыса» Кевин Даллмэн рассказал в интервью «Чемпионату», как его супругу Стейси хотели выгнать из Казахстана, сообщает Sports.kz.
— Нам не то чтобы пришлось уехать, но моя жена за год до этого начала вести блог о своей жизни в Казахстане, который кое-кого задел за живое. Она писала о коррупции, например, о том, что полиция тебя остановит, если едешь на грязной машине, и будет вымогать деньги. Или о том, что из крана идет коричневая вода, о том, как там мучат животных. То есть о вещах, с которыми сама там сталкивалась. И некоторым в правительстве это не нравилось, хотя другие люди, наоборот, хвалили ее. В общем, это дошло до клуба, генменеджер думал, как лучше поступить. Жену мою, что ли, выгнать из страны? Ага, вперед! И тут появилось предложение СКА, мы посидели с агентом и генменеджером «Барыса» и решили, что я поеду в Петербург, а дальше посмотрим. Всё спокойно разрулили, без обид. Но пошли слухи, что нас просто выгнали из Казахстана, потому что моя жена грубо отзывалась о правительстве страны. На самом деле, ничего такого, просто кого-то это задело за живое, — говорит Даллмэн.
Что касается «Барыса», то свой следующий матч в КХЛ астанинский клуб проведет против «Автомобилиста». На эту игру букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа «Автомобилиста» — 1.76, ничья — 4.30, победа «Барыса» — 3.95 (основное время). Победа в матче: «Автомобилист» — 1.44, «Барыс» — 2.80. Матч состоится 2 ноября в Екатеринбурге.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Вратаришку снова привезли слабенького!». Юрий Петухов разобрал и объяснил неудачи «Барыса» в домашней серии КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
Комментарии
- 3 октября, 2026
- 06:45Хоккей
Новичок «Вашингтона» повторил достижение Александра Овечкина - 06:45Хоккей
Ассист Овечкина помог «Вашингтону» разгромом стартовать в новом сезоне НХЛ - 06:45Хоккей
Александр Овечкин оформил историческое достижение в НХЛ - 06:23Хоккей
НХЛ сделала заявление об Александре Овечкине - 04:28Хоккей
Овечкин начал новый сезон НХЛ с голевой передачи. Видео - 03:47Хоккей
«Вашингтон» сообщил официальное решение по Александру Овечкину - 02:10Хоккей
Евгений Кузнецов принял решение приостановить хоккейную карьеру - 01:50Хоккей
НХЛ сделала заявление о будущем Овечкина - 01:40Хоккей
В США отреагировали на смену президента IIHF и напомнили об отстранении России - 01:31Хоккей
Олимпийский чемпион высказался о возвращении сборной России в мировой хоккей - 01:23Хоккей
Сборной России по хоккею предложили другой путь на международную арену - 01:15Хоккей
В России оценили шансы на возвращение в мировой хоккей после смены президента IIHF - 00:46ХоккейКазахстанские хоккеисты помогли клубу укрепить лидерство в чемпионате Польши
- 00:36ХоккейШайба казахстанца помогла устроить разгром в чемпионате Польши
- 00:33Хоккей
Стала известна позиция нового президента IIHF по России
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
















