Sports.kz
Дата от   до

Хоккей

10 декабря 2019 (00:56)

Неимоверно! «Барыс» совершил фантастический камбэк за три минуты до конца матча и на выезде победил «Авангард»

Неимоверно! «Барыс» совершил фантастический камбэк за три минуты до конца матча и на выезде победил «Авангард»

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» на выезде сыграл с омским «Авангардом», пишет Sports.kz.

Это противостояние было принципиальным для гостей, так как в прошлом сезоне именно омский коллектив выбил астанчан из плей-офф на стадии полуфинала конференции. Тем не менее в первом периоде казалось, что проблем у россиян не возникнет, в воротах гостей побывали две шайбы от Кирилла Семенова и Семена Кошелева, после этого Эдди Паскуале сменил Хенрик Карлссон. Во второй части игры Роман Старченко вернул надежду фанатам казахстанской команды. Все должно было решиться в третьей, а там Корбэн Найт и Никита Михайлис принесли победу гостям. 3:2 — «Барыс» сильнее.

18 декабря «Барыс» на выезде сыграет с нижегородским «Торпедо».

«Авангард» (Омск, Россия) — «Барыс» (Нур-Султан, Казахстан) 2:3 (2:0, 0:1, 0:2)

Шайбы:

1:0 — 06:36 Семёнов (Бондарев, Клинкхаммер). В равенстве
2:0 — 10:47 Кошелев (Шумаков, Мартынов). В равенстве
2:1 — 31:11 Старченко (Шестаков, Маклюков). В равенстве
2:2 — 57:53 Найт (Диц, Блэкер). В большинстве 
2:3 — 59:12 Михайлис (Бойд). В большинстве 

Вратари: Гарипов 06:51-08:53, Бобков 00:00-06:51, 08:53-60:00 — Паскуале 00:00-10:47, Карлссон 10:47-60:00
Штраф: 6:4 (0:2, 2:0, 4:2). 

sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • эту концовку надо было смотреть в прямом эфире, просто фантастика!!! молодцы..... Хартли даже штрафа не получить за то что судьей материл потому что потому что потому что это Раша с анисовымОтветить

    • 10 декабря 2019, 22:04
    • Талдыкурган
    • 474 записи
    • 4242 дня на портале
  • Барыс кезекті тамаша жеңісіңмен құттықтаймын. Тек алға!!!Ответить

    • 10 декабря 2019, 15:15
    • Казахстан
    • 21 запись
    • 1673 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Лучше не коммениируй, столько ошибок в твоих словах, научись сначала писать без ошибок.»

    Прошу прощение, во- первых с телефона и без очков, во- вторых надо бы знать в технологический век, что телефон делает автозамену слов. А если писал бы диктант, многим дал бы фору.Ответить

    • 10 декабря 2019, 13:22
    • Алматы
    • 1829 записей
    • 1074 дня на портале
  • ОтличноОтветить

    • 10 декабря 2019, 12:19
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 71 день на портале
  • для Saks1973:«Всех болое с победой! Пусть сегодня Ава был подранок, а раненное животное, как известно всегда опасно. »

    Всех болел с победой!Ответить

    • 10 декабря 2019, 08:09
    • Семей
    • 768 записей
    • 767 дней на портале
  • Всех болое с победой! Пусть сегодня Ава был подранок, а раненное животное, как известно всегда опасно. Ответить

    • 10 декабря 2019, 08:07
    • Семей
    • 768 записей
    • 767 дней на портале
  • Такое ощущение, что это была финальная игра.Ответить

    • 10 декабря 2019, 08:04
    • Казахстан
    • 85 записей
    • 1262 дня на портале
  • для CCC:«После первого тайма , невзрачного, как наши заиграли., Аж офигели соперники. Свистуны было взялись за закрыв глаза за грубые проституские дела, и били по головам, и клюшки заовыали меж ног одели горы которую надел на вас нечистоплотных. ваш шеф , но и вы уже не смогли помощь, хоть и свистели в одни ворота. Какие вы жалкие, хоть раз взгляните со стороны на себя. Ведь транслируются же во многие страны. Вас чему учат на перекваликацификациях, сопли жеват?. Дайте дальше., Вам вас и не жалко, себя самих? »

    Лучше не коммениируй, столько ошибок в твоих словах, научись сначала писать без ошибок.Ответить

    • 10 декабря 2019, 05:26
    • Тараз
    • 16302 записи
    • 4773 дня на портале
  • для CCC:«После первого тайма , невзрачного, как наши заиграли., Аж офигели соперники. Свистуны было взялись за закрыв глаза за грубые проституские дела, и били по головам, и клюшки заовыали меж ног одели горы которую надел на вас нечистоплотных. ваш шеф , но и вы уже не смогли помощь, хоть и свистели в одни ворота. Какие вы жалкие, хоть раз взгляните со стороны на себя. Ведь транслируются же во многие страны. Вас чему учат на перекваликацификациях, сопли жеват?. Дайте дальше., Вам вас и не жалко, себя самих? »

    жуйте дальшеОтветить

    • 10 декабря 2019, 01:40
    • Алматы
    • 1829 записей
    • 1074 дня на портале
  • После первого тайма , невзрачного, как наши заиграли., Аж офигели соперники. Свистуны было взялись за закрыв глаза за грубые проституские дела, и били по головам, и клюшки заовыали меж ног одели горы которую надел на вас нечистоплотных. ваш шеф , но и вы уже не смогли помощь, хоть и свистели в одни ворота. Какие вы жалкие, хоть раз взгляните со стороны на себя. Ведь транслируются же во многие страны. Вас чему учат на перекваликацификациях, сопли жеват?. Дайте дальше., Вам вас и не жалко, себя самих? Ответить

    • 10 декабря 2019, 01:39
    • Алматы
    • 1829 записей
    • 1074 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто виноват в невыходе сборной Казахстана по хоккею в финальную квалификацию Олимпиады-2022?

Наверх