«Недовольны играми наших лидеров». Обидчик «Барыса» в Кубке Гагарина готов затеять чистку состава

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал планы по изменению команды на следующий сезон в КХЛ, отметив что клуб постарается провести чистку среди легионеров, передает Sports.kz.
«Некоторых легионеров будем менять, сейчас идет рабочий процесс. По сравнению с прошлыми двумя сезонами мы сделали шаг вперед. Мы посмотрели много молодых ребят, у нас есть талантливый парень Юров. Есть еще ребята 2004 года рождения.
Недовольны последними двумя играми от наших лидеров. Ожидали большего от игры в большинстве и в равных составах. Мы не владели шайбой, потому что проигрывали вбрасывания, хоть этот компонент игры разбирали у „Авангарда“, готовились под каждого центрального соперника», — передает слова Воробьева корреспондент Sport24 Дарья Тубольцева.
Напомним, что в первом раунде Кубка Гагарина магнитогорцы выбили из соревнований казахстанский «Барыс», выиграв в серии со счетом 4-2, а уже во втором с зеркальным счетом уступили «Авангарду».
«Обновил свой личный рекорд в КХЛ». «Барыс» представил статистику Асетова в минувшем сезоне
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 21:19Хоккей
Польша объявила официальную позицию по допуску России в мировой хоккей - 21:09Хоккей
Кравец высказался о прогрессе 20-летнего казахстанца из «Барыса» - 21:05Хоккей
Бывший арбитр CAS предупредил IIHF о последствиях отказа допустить Россию - 20:44Хоккей
США определились с допуском России на юниорский ЧМ-2027 по хоккею - 19:59Хоккей
Московское «Динамо» приняло решение по Леониду Тамбиеву - 19:56ХоккейФорвард «Трактора» прокомментировал победу над «Барысом»
- 19:51Хоккей
Капризов резко ответил на вопрос о допуске России в мировой хоккей - 19:31Хоккей
Кожевников назвал альтернативу Германии в проведении ЧМ-2027 по хоккею - 19:12ХоккейНикита Бояркин повторил историческое достижение КХЛ
- 18:53ХоккейВратарь сборной Казахстана прокомментировал забитую шайбу топ-клубу КХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига










