SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
3 января 2022 (13:34)

«Не должна, а обязана». Эксперт дал прогноз на матч «Барыс» — «Динамо» и указал на слабое место казахстанцев

«Не должна, а обязана». Эксперт дал прогноз на матч «Барыс» — «Динамо» и указал на слабое место казахстанцев

Прогноз гандикапера сайта Legalbet Степана Самарина: ставка на результативность обеих команд в матче КХЛ «Барыс» — «Динамо» Рига.

«Конец сезона не за горами и у каждой команды свои задачи. „Динамо“ Рига на последнем месте и сейчас максимум может стоять задача не закончить сезон на последней строчке. Уже говорил о такой особенности команд раскрываться в конце сезона, когда уже на команду ничего не давит она, начинает показывать неплохие результаты. В последних играх как раз рижане показывают такую игру, выиграли у „Витязя“ и КРС, к середине матча обыгрывали „Авангард“ 3-0, но упустили победу ну и одержали волевую победу над „Торпедо“.

„Барыс“ не отличается надёжной обороной и изначально были мысли на две шайбы от гостей, но разница в коэффициентах заметная, а свои две шайбы учитывая турнирной положение команда из Нур-Султана забивать не должна, а обязана. „Барыс“ на восьмой строчке, игры даются с трудом, поэтому тут жду равную игру, но Рига сыграет открыто, что даёт шансы на победу для хозяев. „Барыс“ свои две шайбы забивал в 8/10 последних игр, „Динамо“ Рига 6/10, но в последних четырёх стабильно забивали две и более шайбы и играют в свое удовольствие, поэтому жду по 2 шайбы от обеих команд», — считает Самарин.

Перейти на сайт legalbet.kz>>>

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Динамо» Рига 

Фото: пресс-службы ХК «Барыс» legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх