Недавно покинувший «Кайрат» легионер получил предложения от казахстанских клубов

Как стало известно Sports.kz, расставшийся с «Кайратом» по окончании двухлетнего контракта 27-летний польский вингер Конрад Вжещиньски имеет в настоящее время предложения от других казахстанских клубов.
Вот что рассказал по этому поводу республиканскому интернет-порталу сам футболист:
— Я уже получил несколько предложений из Казахстана. Конечно, никогда не стоит зарекаться, но на данный момент я думаю, что мое будущее в другом месте.
Отметим, что, как утверждает Transfermarkt, алматинцы выложили за данного игрока его прежнему клубу «Заглембе» (Сосновец) 160 тысяч евро, однако по завершении двухлетнего контракта поляк имеет право перейти в любой другой ФК бесплатно, — несмотря на то, что за последний год стоимость данного исполнителя, по оценке все того же вышеуказанного сайта, выросла до 1 миллиона евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Потерял Кенжебека и проверил себя против топов РПЛ. Как «Елимай» провёл зиму перед историческим сезоном в еврокубках1
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
Слухи о мировых звёздах, скандал с директором и разгромы на сборах. Чем запомнилось межсезонье «Актобе»
«Третье чемпионство „Кайрата“ не станет неожиданностью». Вячеслав Эрбес назвал претендентов на «золото» и еврокубки в КПЛ-2026
- 5 марта, 2026
- 00:20ФутболНуралы Алип узнал следующего соперника «Зенита» в Кубке России
- 00:06Футбол
«Ливерпуль» выставил на трансфер футболистов - 4 марта, 2026
- 23:42ФутболЛегионер «Тобола» рассказал, что думает о Костанае
- 23:27Футбол
Пеп Гвардиола огласил решение по Абдукодиру Хусанову - 23:13Футбол
Названы фавориты «Золотого мяча»-2026 - 23:11ФутболПолузащитник «Тобола» одним словом описал Нани и Мозеса
- 22:50ФутболФутболист «Тобола» ответил на вопрос о предстоящем матче с «Актобе»
- 22:42Футбол
Голкиперы сборной Казахстана удивили Европу - 22:28ФутболНовичок «Тобола» поставил цели на новый сезон КПЛ
- 22:16ФутболИгрок «Тобола» сделал признание о завоевании Суперкубка Казахстана
- 22:04Футбол
Футболист европейской сборной сделал заявление о переходе в «Тобол» - 21:49ФутболПолузащитник «Атлетико» может стать одноклубником Дастана Сатпаева
- 21:29Футбол
«Барселона» потеряла двух основных игроков - 21:16Футбол
Миллиардер официально стал владельцем клуба КПЛ4 - 21:02ФутболЭкс-наставник «Кайрата» назначен на новую должность. Фото










