SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 сентября 2019 (22:50)

«Не дали им никаких шансов». Капитан сборной России поделился настроем на матч с Казахстаном

«Не дали им никаких шансов». Капитан сборной России поделился настроем на матч с Казахстаном

Перед отборочным матчем чемпионата Европы-2020 сборной России против Казахстана капитан российской национальной команды Артем Дзюба поделился ожиданиями от встречи.

— У вас была насыщенная неделя — победы над «Спартаком» и Шотландией. Как после такого настраиваться на Казахстан, который вы весной на выезде вынесли 4:0?
— В сериях, когда все идет хорошо, нужно стараться максимально не терять концентрацию и дальше двигаться. Чем отличаются профессиональные топовые футболисты? Они на каждый матч настраиваются и максимально отдаются. У нас в сборной точно не будет проблем с настроем, не будет никакого разгильдяйства. Мы же и в Казахстане с первых минут показали, что приехали с серьезными намерениями. И не дали им никаких шансов. Так и здесь надо действовать. Мы подготовимся, у нас будет план. Дай бог, все сложится правильно и хорошо. Когда такие серии идут — победы над «Спартаком», Шотландией — все чудесно. Пока чудесно.

Напомним, матч Россия — Казахстан в Калининграде состоится в ночь с девятого на десятое сентября в 00:45 по времени Нур-Султана. 

Прямая трансляция матча Россия — Казахстан в отборе на ЕВРО-2020 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх