15 февраля 2023 (22:20)

«Не были готовы». Главный тренер минского «Динамо» сделал признание после матча с «Барысом»

Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт на послематчевой пресс-конференции прокомментировал матч Континентальной хоккейной лиги с астанинским «Барысом» (5:2), передает Sports.kz.

«Как я и ожидал, „Барыс“ сражался, бился в этом матче. Может быть, мы даже и не были готовы к такому давлению в начале первого периода и в целом первый период не совсем удался, но мы хорошо поговорили в перерыве с командой и второй период провели так, как следует в плане структуры и нашего стиля хоккея, реализовали шансы. Третий период был большой тест для нас. „Барыс“ очень взбодрился, атаковал, забросил шайбу в большинстве, но наша команда здорово себя проявила, показала характер. Все бились один за одного, играли правильно и это важные два очка для нас в матче против соперника, которого мы уважаем. И хорошо завершить выезд на такой ноте и с позитивом едем в Минск», — сказал Вудкрофт.

Наставник минского «Динамо» отдал должное «Барысу» после уверенной победы в Астане

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz