Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 сентября 2019 (14:31)

Небитый казахстанский боксер сразится со скандальным обидчиком Левита за титул WBO

Небитый казахстанский боксер сразится со скандальным обидчиком Левита за титул WBO

2 ноября в Екатеринбурге (Россия) состоится вечер бокса компании RCC Boxing Promotions, в рамках которого на ринг выйдет казахстанский боксер Иса Акбербаев (20-0, 15 КО), сообщает Sports.kz.

Соперником Исы станет олимпийский чемпион-2016 россиянин Евгений Тищенко (5-0, 3 КО), одержавший в финале ОИ крайне спорную победу над другим казахстанцем Василием Левитом. На кону в поединке будет стоять титул WBO Intercontinental в первом тяжелом весе. Противостояние рассчитано на десять раундов.

Отметим, что для Акбербаева данный бой станет первым с декабря 2017 года — тогда он в Киеве (Украина) одержал досрочную победу над Мирнесом Денадичем (12-12-2, 6 КО) из Боснии и Герцеговины. Одно время казахстанский нокаутер тренировался в одной команде с Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) в зале Абеля Санчеса. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх