«Не звезды, а Млечный путь». Лопес сделал категоричное заявление о реванше с Ломаченко

Абсолютный чемпион легкого дивизиона Теофимо Лопес настаивает, что больше никогда не выйдет в ринг с Василием Ломаченко, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
По словам американца, на данном этапе своей карьеры он думает о куда более амбициозных целях, нежели реванш с украинцем.
«Реванш с Ломой однозначно не входит в мои планы. Если бы я проиграл, то они бы никогда мне этого не дали. Возможно, после поражения я бы получал 100 тысяч долларов, опустился бы в андеркард, и все забыли бы обо мне.
Все случилось так, как случилось, и я победил. Я стал абсолютным чемпионом мира в легком весе в эпоху четырех поясов. Теперь главное — делать дела побольше и получше. На этом этапе моя цель уже не звезды, а Млечный путь», — сказал Теофимо Лопес порталу World Boxing News.
Напомним, что в октябре 2020 года Лопес победил Ломаченко единогласным решением судей, завоевав титул абсолютного чемпиона мира в легком весе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Комментарии
- 19 августа, 2026
- 02:48Бокс/ММА
«Мне такое не нравится». Карлос Пратес раскритиковал Ислама Махачева - 02:37Бокс/ММА
Исламу Махачеву посоветовали покинуть дивизион Шавката Рахмонова - 02:31Бокс/ММА
«Назарбаев — красавчик». Елеусинов сделал очередное заявление из США - 02:26Бокс/ММА
Top Rank вспомнил идеальный удар Жанибека Алимханулы. Видео - 01:57Бокс/ММАПоследний соперник Алмабаева поднялся в рейтинге UFC
- 01:54Бокс/ММА
Джо Роган указал на новый недостаток Ислама Махачева - 01:22Бокс/ММА
«Второй пояс я отдаю». Махачев публично извинился перед Царукяном - 00:52Бокс/ММА
«Это позор для бокса». Чемпион WBO выступил против боя с Алимханулы - 00:39Бокс/ММАМалыхин отреагировал на победу Махачева над Гэрри
- 00:00Бокс/ММА
Мухаммад раскритиковал Гэрри за поведение в бою с Махачевым











