«Не знаю, откуда судьи находили эти удаления». Боченски подвел итог серии плей-офф КХЛ с «Авангардом»
Капитан «Барыса» Брэндон Боченски в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz высказался о поражении от «Авангарда» в серии плей-офф КХЛ, а также подвел итоги сезона.
— Считаю, это был классный сезон. Мы были одной командой, чувствовали, что играем вместе. Было немало ярких моментов. Думаю, это хорошо, и мы будем только сильнее в следующем сезоне.
— Отлично начав матч, «Барыс» сбавил обороты во втором периоде...
— Мы хорошо начали игру, но затем вновь случились удаления, мы пропустили. Эти удаления совсем необязательные. Я, вообще, не понимаю: откуда судьи нашли там удаления?! Это сломало всю игру. Подобное случалось весь сезон... Соперники воспользовались моментами и выиграли.
— Считаете, что судьи часто ошибались?
— Я со многими не согласен. Весь плей-офф это останавливало нас. Тяжело подобное принять, но судьи тоже люди. Нам не повезло с тем, что многое было против нас.
— Кажется, что вы не раскрыли весь потенциал.
— Мы играли в защитный стиль. Мы не могли играть открыто. Это было нашей тактикой. Суть в том, что мы должны создавать больше моментов.
— «Авангард», в целом, был сильнее?
— Да, омичи заслуживали победы.
— Каковы дальнейшие планы?
— Отдохну, восстановимся. Дальше вернемся и будем готовиться к чемпионату Мира.
— Сможем выиграть турнир?
— Будем сконцентрированы на этой цели.
— Что скажете фанатам?
— Да, они были с нами весь сезон. Верили, давали много энергии. Это была потрясающая поддержка.
«Барыс» — «Авангард» 3:5. Как проиграть с 2:0, или жестокий подарок на праздник
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» возвращается домой в сложном положении. Сможет ли он не дать празднику превратиться в очередное разочарование?2
«Мы небольшую проблему решили». Хоккеист «Барыса» рассказал о победе с 1:3 в матче КХЛ
«Если „Барыс“ не заиграет в ближайшие три-пять матчей, то плей-офф не будет»1
Легионеры продолжают тащить «Барыс», пока казахстанцы только догоняют. Кто на самом деле делает результат в этом сезоне?
- 6 декабря, 2025
- 15:09Хоккей16-летний хоккеист из Казахстана дебютировал за американский клуб
- 14:56ХоккейХоккеист из Казахстана оформил дубль в победном матче за американский клуб
- 14:41ХоккейКазахстанский хоккеист отметился голом в матче заокеанской лиги
- 5 декабря, 2025
- 23:50ХоккейНападающий «Барыса» оценил домашний камбэк в матче КХЛ
- 23:26ХоккейХоккеисты «Барыса» получили хорошие новости после домашней победы в КХЛ
- 23:03ХоккейВидео победной раздевалки «Барыса» после мощного камбэка
- 22:52Хоккей
КХЛ отреагировала на праздничный камбэк «Барыса» - 22:47Хоккей
Михаил Кравец сделал заявление после мощного камбэка «Барыса» в КХЛ1 - 22:41Хоккей
Хоккеист «Барыса» раскрыл секрет победы в овертайме - 22:31ХоккейГлавный тренер «Спартака» нашел объяснение поражению от «Барыса»
- 22:22Хоккей
Видеообзор победы «Барыса» с камбэком и семью шайбами в КХЛ - 22:19Хоккей
Наставник «Барыса» установил историческое достижение домашней победой в КХЛ 1 - 21:58ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Барыс» — «Спартак» 4:3 ОТ
- 21:58ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Барыс» — «Спартак» 4:3 ОТ
- 21:56Хоккей
«Барыс» на мощном камбэке вырвал победу в КХЛ15
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана









