«Не знаю, откуда судьи находили эти удаления». Боченски подвел итог серии плей-офф КХЛ с «Авангардом»
Капитан «Барыса» Брэндон Боченски в интервью республиканскому интернет-порталу Sports.kz высказался о поражении от «Авангарда» в серии плей-офф КХЛ, а также подвел итоги сезона.
— Считаю, это был классный сезон. Мы были одной командой, чувствовали, что играем вместе. Было немало ярких моментов. Думаю, это хорошо, и мы будем только сильнее в следующем сезоне.
— Отлично начав матч, «Барыс» сбавил обороты во втором периоде...
— Мы хорошо начали игру, но затем вновь случились удаления, мы пропустили. Эти удаления совсем необязательные. Я, вообще, не понимаю: откуда судьи нашли там удаления?! Это сломало всю игру. Подобное случалось весь сезон... Соперники воспользовались моментами и выиграли.
— Считаете, что судьи часто ошибались?
— Я со многими не согласен. Весь плей-офф это останавливало нас. Тяжело подобное принять, но судьи тоже люди. Нам не повезло с тем, что многое было против нас.
— Кажется, что вы не раскрыли весь потенциал.
— Мы играли в защитный стиль. Мы не могли играть открыто. Это было нашей тактикой. Суть в том, что мы должны создавать больше моментов.
— «Авангард», в целом, был сильнее?
— Да, омичи заслуживали победы.
— Каковы дальнейшие планы?
— Отдохну, восстановимся. Дальше вернемся и будем готовиться к чемпионату Мира.
— Сможем выиграть турнир?
— Будем сконцентрированы на этой цели.
— Что скажете фанатам?
— Да, они были с нами весь сезон. Верили, давали много энергии. Это была потрясающая поддержка.
«Барыс» — «Авангард» 3:5. Как проиграть с 2:0, или жестокий подарок на праздник
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Много ошибок, провалов, голы нелепые». Кирилл Ляпунов о победе «Барыса» со счетом 8:6 и Романе Старченко
«Я из Баффало, Нью-Йорк и сейчас в Астане, в Казахстане, не знал, что и ожидать». Джастин Бэйли поделился впечатлениями после дубля за «Барыс» в КХЛ
«Побеждать хорошо, но над обороной нужно работать». Тайс Томпсон о дубле в ворота «Салавата Юлаева» и игре «Барыса»1
«Просто делал свою работу, как и пацаны». Всеволод Логвин о победе 7:1, «птичке» и новичках «Барыса»
Комментарии
- 12 сентября, 2026
- 12:17Хоккей
Сергей Шавернев озвучил условие победы «Барыса» над «Амуром» в КХЛ - 11:36Хоккей
Юрий Петухов спрогнозировал точный исход матча «Барыс» — «Амур» в КХЛ - 10:18Хоккей«Барыс» представил анонс матча КХЛ с «Амуром»
- 09:16Хоккей
КХЛ отметила «фантастическую» результативность «Барыса» на старте сезона - 07:30Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» после побед 7:1 и 8:6 в КХЛ - 02:00Хоккей
«Вайб Овечкина на арене». «Вашингтон Кэпиталз» отреагировал на прибытие капитана - 01:59ХоккейСенсация произошла в КХЛ в матче с дебютной шайбой нападающего из Казахстана. Видео
- 01:39ХоккейКазахстанский вратарь помог победить российскому клубу
- 01:38Хоккей
Двукратный чемпион мира по хоккею завершил карьеру в 34 года - 11 сентября, 2026
- 22:46Хоккей
Владислав Третьяк сделал заявление о возвращении сборной России на международную арену
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига











