SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2020 (14:43)

«Не заладилось». Казахстанский эксперт спрогнозировал победителя матча БАТЭ — «Рух»

«Не заладилось». Казахстанский эксперт спрогнозировал победителя матча БАТЭ — «Рух»

Сегодня в единственном из национальных футбольных чемпионатов Европы, который не приостановился из-за пандемии коронавируса, турнире белорусской Высшей лиги, БАТЭ на своем поле сыграет против команды самого «казахстанского» местного клуба — «Руха».

Своим мнением о возможном победителе этого противостоянии со Sports.kz поделился известный в прошлом казахстанский футбольный функционер Халимжан Ержанов.

— Начало сезона для многократного чемпиона Беларуси не заладилось, и два матча подряд БАТЭ проиграл, хотя состав у команды остался практически тем же. Так как в этот раз БАТЭ играет дома, я считаю, что он должен выиграть, к тому же «Рух» — дебютант сильнейшего дивизиона белорусского футбольного чемпионата, и ему будет сложно, — считает эксперт.

Напомним, что за «Рух» на правах аренды выступает 22-летний казахстанский форвард Владислав Васильев, а помощником главного тренера работает специалист из Казахстана Андрей Ферапонтов.

Начало игры БАТЭ — «Рух» запланировано на 20:30 по времени Нур-Султана. Казахстанская букмекерская контора Olimpbet.kz отдает предпочтение хозяевам поля: победа БАТЭ — 1.37, ничья — 4.87, победа «Руха» — 7.31. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх