«Не забывай, что ты так и не подошел к столу, чтобы подписать контракт с Головкиным!». Монро и Сондерс устроили перепалку в твиттере

Британский боксер Билли Джо Сондерс (24-0, 12 КО) и американец Вилли Монро-младший (21-2, 6 КО), которым предстоит встретиться друг с другом 16 сентября в Лондоне, уже устроили «войну» в твиттере, сообщает Sports.kz.
«Иногда я — Иисус, иногда — апостол Петр, но каждый день я надираю тебе задницу!» — с этого твита Монро начался их «диалог».
«Но большую часть дней ты просто слабак. Спокойной ночи, мешок!» — ответил ему Сондерс.
Дальнейшая переписка боксеров выглядела так:
Монро (М): Кто бы говорил о мешках! Ты никогда не дрался за пределами Великобритании, п...!
Сондерс (C): Вспомни свою фразу: «Я сдаюсь!». И тебе не стыдно? Миллионы видели, как ты сдался!
М: Давай не будем забывать, что так и не подошел к столу, чтобы подписать контракт на бой с Головкиным! Ты только побил старика Энди Ли!
С: Хорошо, ты продержался шесть раундов — это большой успех. Мы увидим вечер «Я сдаюсь!», когда встретимся лицом к лицу!
М: Я жду стартового гонга 16 сентября, как ребенок Рождества.
С: Но ты был плохим мальчиком в этом году, поэтому найдешь 16 сентября в чулке только фаллоимитатор!
М: Гребаный Санта, я уничтожу тебя!
Отметим, что в этот же вечер, 16 сентября, в Лас-Вегасе проведут бой Геннадий Головкин (37-0, 33 КО) и Сауль Альварес (49-1-1, 34 КО).
Головкин и Монро встречались на ринге в мае 2015 года — тогда казахстанский боксер победил техническим нокаутом в шестом раунде после того, как Вилли сказал судье «Я сдаюсь!», а тот, в свою очередь, остановил бой.
Добавим, что Сондерс, владеющий поясом WBO в среднем весе, является потенциальным соперником Геннадия — именно этого титула ему не хватает, чтобы стать абсолютным чемпионом дивизиона.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
- 12 мая, 2026
- 10:19Бокс/ММА
Баходир Джалолов нацелился на титул чемпиона мира в супертяжах - 09:15Бокс/ММА
Бой Иноуэ — Накатани обошёл поединок Головкин — «Канело» по продажам билетов - 08:33Бокс/ММА
Артем Резников назвал причину поражения Хамзата Чимаева от Шона Стрикленда - 02:55Бокс/ММА
Деметриус Джонсон назвал причину первого поражения Хамзата Чимаева - 01:52Бокс/ММА
Казахстан и Узбекистан начали совместную подготовку к Кубку мира по боксу - 00:04Бокс/ММА
Куат Хамитов пригрозил раскрыть правду о своем сопернике - 11 мая, 2026
- 23:13Бокс/ММА
Александр Волков признался в страхе перед титульным боем UFC - 23:10Бокс/ММА
Казахстан нацелился на два «золота» в боксе на Олимпиаде-2028 - 23:03Бокс/ММА
В КФБ высказались о спаде Казахстана и подъеме Узбекистана - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов потроллил соперника перед титульным боем - 22:55Бокс/ММА
WBO поставила условие Жанибеку Алимханулы - 22:51Бокс/ММА
Стало известно о бое Данияра Елеусинова в июне - 22:35Бокс/ММА
Хамзат Чимаев показал лицо после первого поражения в UFC. Фото - 21:47Бокс/ММА
Богачук нокаутом проиграл Мозли-младшему. Видео - 21:38Бокс/ММА
Генри Сехудо отказался признавать поражение Хамзата Чимаева в UFC



















