«Не вытаскивают то, что должны». Названы виновные в поражениях «Барыса» в КХЛ

Вчера состоялся поединок регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021, в котором «Барыс» уступил в гостях новосибирской «Сибири» со счетом 1:3.
Какие проблемы наблюдались в игре «Барыса» этом матче? Бывший казахстанский хоккеист, а ныне детский тренер карагандинской хоккейной школы «Юность» Даниил Лысый высказал Sports.kz свое мнение об этом.
— Во-первых, легионеры не вытаскивают то, что они должны были вытаскивать. Мне кажется, что легионеры должны были решать в таком матче — больше забивать, брать на себя игру. Забил один гол Лилья — и на этом все, остальных не видно. Проблема в том, что легионеры не забивают. Михайлис говорит, что новичок приедет — и все наладится, но, опять же, — приедет темная лошадка, можно сказать, и неизвестно, как он вольется в коллектив, как будет играть. Тот же Фрэттин пока выпадает, Волк не очень зрелищно и ярко сыграл. Иностранцы должны делать результат, как раньше они и делали, — считает эксперт.
«Лезут и бросают». Найдено объяснение череде неудач «Барыса» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Все соперники примерно одинаковые». Кирилл Никитин о победе Казахстана над Японией и своей победной шайбе
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
«Ошибки начались просто из-за большого желания». Александр Мигунов рассказал о дебютной шайбе и победе сборной Казахстана
Комментарии
- 7 ноября, 2026
- 02:48Хоккей
В США предупредили о последствиях бойкота России в мировом хоккее - 02:12Хоккей
Малкин принял решение по карьере в НХЛ - 01:54Хоккей
Чемпионат мира по хоккею предложили провести в России - 01:42Хоккей
В России назвали вариант возвращения на ЧМ-2027 по хоккею на фоне бойкота - 01:28Хоккей
Два россиянина вошли в список кандидатов в Зал славы НХЛ - 01:08Хоккей
Сборной России сообщили о трудностях на пути к чемпионату мира по хоккею - 00:54Хоккей
Лидер сборной России принял решение по молодежному ЧМ-2027 по хоккею - 00:45Хоккей
В Финляндии нашли два способа заблокировать возвращение России в мировой хоккей - 00:11Хоккей
Молодежную сборную России по хоккею оставили без «золота» Кубка Будущего - 00:09Хоккей
IIHF определила места США и Канады в рейтинге силы сборных
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















