SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 января 2018 (13:22)

«Не вспоминайте меня, когда я снова буду на коне». Кайрат Ахметов ответил критикам

«Не вспоминайте меня, когда я снова буду на коне». Кайрат Ахметов ответил критикам

Казахстанский боец смешанных единоборств Кайрат Ахметов (21-1) прокомментировал свой поединок на турнире ONE Championship в Маниле (Филиппины) с местным бойцом Джехе Эустакио (9-6), сообщает Sports.kz.

«Всем Ассаламу алейкум. Тем, кто переживает, хочу сказать, что со мной все хорошо и обошлось без травм. Спасибо тем, кто пишет слова поддержки, один плохой результат — это не плохая карьера. Эта неудача не характеризует меня как человека, я не буду искать оправданий, самое главное, что сейчас я мотивирован как никогда в жизни. Хочу сказать людям, оставляющим негативные комментарии, чтобы не вспоминали меня когда я снова буду на коне. Да, я проиграл этим двум достойным воинам, но не стоит забывать, что я и побеждал их тоже. Я не знаю, что ждет меня впереди, но я знаю, что никогда не сдамся и вернусь лучшей версией самого себя. Возможно, я что-то изменю в подготовке, и тренировочном лагере, но я не изменю своей команде», — написал Ахметов.

Напомним, бой Ахметов — Эустакио за титул «временного» чемпиона ONE Championship завершился победой филиппинца единогласным решением судей. 

Всем, Ассаламу алейкум. Тем кто переживает хочу сказать, что со мной все хорошо и обошлось без травм. Спасибо тем кто пишет слова поддержки, один плохой результат, это не плохая карьера. Эта неудача не характеризует меня как человека, я не буду искать оправданий, самое главное что сейчас я мотивирован как никогда в жизни. Хочу сказать людям оставляющим негативные комментарии, чтобы не вспоминали меня когда я снова буду на коне. Да я проиграл этим двум достойным воинам, но не стоит забывать что я и побеждал их тоже. Я не знаю что ждет меня впереди, но я знаю что никогда не сдамся и вернусь лучшей версией самого себя. Возможно я что-то изменю в подготовке,и тренировочном лагере, но я не изменю своей команде @alashpridefc @tigermuaythai @sayatus @mahir_mamedov @ghick1 @armanospan89 @bek_alatau #oneeliteretreat #кто_не_падал_тот_не_поднимался

Публикация от Kairat KAZAKH Akhmetov (@kairat__akhmetov)

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх