SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 ноября 2020 (19:58)

«Не впечатлил». Эксперт указал на слабые места Данияра Елеусинова

«Не впечатлил». Эксперт указал на слабые места Данияра Елеусинова

Журналист Boxingnews24.com Марк Эйснер не впечатлен казахстанским боксером Данияром Елеусиновым (9-0, 5 КО) и указал на его слабые места, сообщает Sports.kz.

«С тех пор, как он стал профессионалом в 2018 году Елеусинов пока не впечатлил в некоторых из своих боев с оппозицией второго уровня. От Елеусинова, который в любителях затмил таких боксеров, как Джош Келли, Исраил Мадримов и Шахрам Гиясов, ожидалось гораздо больше, чем то, что он показал.

Гиясов и Мадримов до этого момента выглядели более подходящими для профессиональной „игры“, чем Елеусинов, и неясно, сможет ли он это изменить, работая над своей силой и, что более важно, защитой.

Елеусинов получил много ударов в своих победных боях с Луисом Норамбуэной, Сильверио Ортисом и Аланом Санчесом. Несмотря на то, что Елеусинов убедительно выиграл все три эти поединка, его защита не была впечатляющей, и его сила удара выглядела слабой.

Елеусинов остановил двух своих последних соперников Алана Санчеса и Решарда Хикса, но это были не те высококлассные соперники, которые были поставлены вместе с ним», — говорится в материале. 

«Ближе к большим боям». Данияр Елеусинов оценил свои перспективы на профи-ринге 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх