SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 апреля 2021 (11:29)

«Не велик». Зарубежный эксперт не верит в Данияра Елеусинова

«Не велик». Зарубежный эксперт не верит в Данияра Елеусинова

Аналитик бокса сайта TheFight-site.com Тэйлор Хиггинс сомневается, что олимпийский чемпион-2016 года и проспект полусреднего веса из Казахстана Данияр Елеусинов сумеет достичь больших высот в профессиональной карьере, сообщает Sports.kz.

Обозреватель поучаствовал в твиттер-дискуссии о перспективах обладателей «золота» ОИ-2016. Аккаунт ресурса AsianBoxing.info посчитал, что среди боксеров-победителей прошлых Игр трудно выделить яркие имена.

«В целом золотые медалисты Олимпийских игр-2016 были довольно слабой партией», — высказал свое мнение автор AsianBoxing.info.

«[Хасанбой] Дусматов, вероятно, лучший из этой партии. Я не оптимистичен в том, что [Робейси] Рамирес хорошо покажет себя в профи, а Елеусинов хорош, но не велик», — ответил ему Хиггинс.

Напомним, что на сегодняшний день Данияр Елеусинов провел в профи десять поединков и во всех одержал победы (из них шесть выиграл нокаутами). В своем предыдущем выступлении «Казахский гром» нокаутировал бывшего чемпиона мира Джулиуса Индонго и завладел титулом IBF Inter-Continental в полусредней категории.

«Ужасно несовершенный боец». Мунгия придумал свой хитрый план на Головкина

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх