SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 октября 2008 (00:12)

Не только бокс

Уроженка Казахстана, абсолютная чемпионка мира по боксу во второй весовой категории Наталья Рагозина продолжает получать награды. Однако уже не спортивные.

Как известно, Рагозина снялась в главной роли в художественном фильме «Белая медведица». Её партнерами по съемочной площадке были такие известные актеры, как Егор Бероев («Турецкий гамбит»), Александр Пороховщиков («Свой среди чужих, чужой среди своих») и Юрий Беляев («Единожды солгав»). В конце сентября этот фильм вышел в прокат, а на днях завоевал главный приз на V международном фестивале спортивных фильмов «Атлант», проходившем в Липецке. В это же время она была номинирована на награду телеканала World Fashion — «Спорт и стиль». Однако здесь первенствовал другой боксер — олимпийский чемпион Александр Поветкин.

— Здесь мне не важно, первая я или ещё какая-то. Главное, что моя жизнь не зацикливается только на боксе, — сказала она нам. — Я стараюсь развиваться гармонично, и это у меня получается. Когда-нибудь мне придется уйти из бокса, и у меня к этому времени будет опыт работы в других, не спортивных сферах.

Автор: Михаил Васильев
Источник: Время
time.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх