SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 февраля 2020 (00:17)

«Не стоит забывать». В Казахстане сделали неожиданный прогноз на матч «Наполи» — «Барселона»

«Не стоит забывать». В Казахстане сделали неожиданный прогноз на матч «Наполи» — «Барселона»

Комментатор телеканала «QazSport» и эксперт сайта Legalbet Жандос Байдилда предлагает ставку на то, что итальянский «Наполи» не проиграет в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с испанской «Барселоной».

«Вице-чемпион Италии принимает чемпиона Испании. „Наполи“ очень достойно играл на групповом этапе, не проиграл не одной игры и даже по итогам двух встреч обыграл „Ливерпуль“ (2-0 дома, 1-1 на „Энфилде“), что дорогого стоит при современных реалиях. Но все равно умудрился отстать от „мерсисайдцев“ на один пункт.

В Серии А команда идет на 6 месте. В последних 7 матчах на счету команды 6 побед. В целом Гаттузо демонстрирует умение играть с грандами, так были обыграны „Лацио“, „Интер“, „Ювентус“. Команда отдает мяч оппоненту и играет очень компактно.

„Барселона“ же несмотря на хорошие результаты, показывает невзрачную игру в этом сезоне. За что и был уволен Вальверде. Команда выиграла группу, но откровенно выезжала на удаче и мастерстве Месси и Тер Штегена.

В Ла Лиге команда снова вышла на первое место и кажется с назначением Сетьена начинает играть в соответствии своей „ДНК“, однако как отмечалось не раз игроки имеют серьезные проблемы с физ. подготовкой, что пока бросается глаза при игре в интенсивный футбол. Команда явно не выдерживает натиск прессенгующих команд.

На выезде в ЛЧ „блаугранас“ всегда были откровенно плохи, особенно в феврале-марте. Даже во времена Гвардиолы команда всегда впадала в кризис в это время года. И можно ожидать, ничейный результат или минимальное поражение.

Проблемы с составом у „Барселоны“ довольно серьезные, даже пришлось с разрешения футбольных властей Испании докупать нападающего, которого все же не могут заявить в ЛЧ. У команды в атаке только Гризманн, Месси и молодой Фати. Травмированы оба основных крайних защитника. На карточках висят Бускетс и Семеду. Не стоит забывать о предстоящем „класико“ на Бернабеу. Все это наводит на мысли, что „сине-гранатовые“ отложат дела для домашнего матча», — считает Байдилда.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>


«Наполи» — «Барселона» и «Челси» — «Бавария»: прямая трансляция матчей Лиги Чемпионов в Казахстане 

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх