SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 июля 2019 (08:45)

«Не станет приближаться». Названа причина отказа Головкина от боя с Андраде

«Не станет приближаться». Названа причина отказа Головкина от боя с Андраде

Авторитетный специалист и аналитик в области бокса Тедди Атлас в эфире своего подкаста выразил сомнение по поводу того, что казахстанец Геннадий Головкин согласится выйти на ринг против чемпиона мира WBO в среднем весе Деметриуса Андраде, пишет Sports.kz.

По мнению Атласа, стиль Андраде стал бы чересчур неудобным для GGG. Кроме того, такой поединок вряд ли вышел зрелищным из-за оборонительной манеры американца.

— Возьмем Флойда Мэйвезера — вряд ли кто-то мог бы сказать, что он был захватывающим бойцом. В каких-то областях он был интересным — он потрясающий оборонительный боксер, но он как бы забирал весь кислород из комнаты. Он забирал у соперников то, что у них получалось хорошо. Отнимал у них биту, как хороший питчер. Андраде в этом плане чем-то на него похож. Он не проводит зрелищных боев, но он эффективен. И поэтому GGG не станет к нему приближаться. Частично и потому, что он не получит достаточного вознаграждения за этот риск. Андраде — не тот парень, на бой с которым вы бы немедленного согласились подписать контракт. Он непобежден, и я снимаю перед ним шляпу, но я говорю так, как есть. Головкину придется искать оправдание, но он не захочет с ним драться.

Новый вариант. Головкин может шокировать своим следующим решением 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх