«Не создаст проблем». В России уверены в исходе матча Елены Рыбакиной с неудобной соперницей

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч 1/8 финала Уимблдона между казахстанской теннисисткой Елены Рыбакиной и Беатрис Аддад Майи из Бразилии, передает Sports.kz.
«Беатрис Аддад Майя
Представительница Бразилии тяжело начинала свой путь на Уимблдоне. Первых двух соперниц она прошла с трудом. Для победы над Юлией Путинцевой и Жаклин Кристиан понадобилось три сета. Более легкой для Аддад Майи получилась встреча с Сораной Кырстя, которую она прошла со счетом 6:2, 6:2.
Стоит отметить, что Беатрис впервые успешно выступает на Уимблдоне. До этого в 1/8 финала она здесь не выходила. В прошлом сезоне, например, Аддад Майя вылетела в первом раунде.
Елена Рыбакина
Рыбакина защищает на Уимблдоне свой чемпионский титул. В прошлом сезоне ей удалось в решающем матче одолеть Онс Жабер. Защита того результата пока идет по плану. Елена достаточно уверенно проходит соперниц.
Некоторые проблемы у Рыбакиной возникли только в матче первого раунда. Для победы над Шелби Роджерс ей понадобилось три сета. А вот Корне и Бултер она одолела в двух партиях.
Прогноз
Последняя очная встреча теннисисток состоялась на грунте. На том покрытии у Аддад Майи было преимущество, но на траве все сложится иначе. У Рыбакиной есть мотивация, поэтому мы считаем, что в этот раз у нее будет отличная возможность взять реванш. Думаем, что Беатрис не сможет создать проблем Елене», — пишет СМИ.
Прямая трансляция матча Елены Рыбакиной за выход в четвертьфинал Уимблдона-2023
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
Комментарии
- 30 сентября, 2026
- 00:31Теннис
Мирре Андреевой предрекли переход под флаг Франции - 00:15Теннис
Россия понесла первую потерю на турнире WTA-1000 в Пекине - 00:01Теннис
Российская теннисистка снялась с турнира в Пекине - 29 сентября, 2026
- 23:58Теннис
Первая ракетка России принял решение по экс-лидеру сборной Казахстана - 21:53Теннис
Казахстан узнал соперника в плей-офф Кубка Дэвиса-2027 - 21:42Теннис
Швёнтек предсказали новые победы на турнирах «Большого шлема» - 21:38Теннис
В США отреагировали на заявление о смене гражданства Андреевой - 21:21Теннис
Соболенко сделала заявление после выхода на Итоговый турнир WTA - 21:15Теннис
Тарпищев сделал заявление о выступлении Бублика и Рыбакиной за Россию - 21:01Теннис
Фанаты призвали Елену Рыбакину сняться с турнира в Пекине - 20:29Теннис
Соболенко официально получила шанс на реванш с Рыбакиной - 20:13Теннис
WTA объявила официальное решение по Арине Соболенко - 19:42Теннис
Александр Бублик сделал выбор в пользу Ислама Махачева - 18:40Теннис
Андреева узнала путь к титулу на турнире WTA 1000 в Пекине - 18:31Теннис
Рыбакиной будет сложнее на China Open-2026, чем Соболенко



















