Не состоится? Появилась тревожная информация по реваншу Бетербиев — Бивол

Генеральный секретарь Европейской конфедерации бокса (EUBC) Кирилл Щекутьев в разговоре с «Матч ТВ» признался, что не до конца верит в реальность проведения реванша между россиянами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, передает Sports.kz.
Ранее в декабре председатель главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш‑Шейх объявил, что реванш между Биволом и Бетербиевым состоится 22 февраля в Эр‑Рияде. Первый бой боксеров прошел 12 октября и завершился победой Бетербиева раздельным решением судей. По итогам того поединка Бетербиев стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.
— Честно говоря, не особо верю, что реванш состоится. Есть у меня такое ощущение... Если же второй бой между Биволом и Бетербиевым, на радость очень многим, все‑таки состоится, то Бетербиев снова выиграет. Вообще я бы очень хотел, чтобы Бетербиев провел защиту поясов в России, — сказал Щекутьев.
Бетербиев одержал 21 победу (20 — нокаутом) на профессиональном ринге, у Бивола 23 победы и одно поражение.
Двукратный олимпийский чемпион вынес вердикт бою Бетербиев — Бивол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«UFC рассчитывает на Асу и верят в то, что он может завоевать титул». Эдуард Базров высказался о главном бое в карьере Алмабаева
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
Брэндон Морено — последняя преграда для Асу Алмабаева на пути к поясу UFC. Он дважды был чемпионом и опасен в борьбе
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат1
- 14 декабря, 2025
- 01:34Бокс/ММА
На чемпионате мира IBA появится новая весовая категория - 01:06Бокс/ММА
Асу Алмабаеву «нанесли» второе поражение в UFC - 13 декабря, 2025
- 23:53Бокс/ММА
Тренер сборной России удивил заявлением после ЧМ-2025 по боксу - 23:49Бокс/ММА
Боксеры из Казахстана не получат деньги за победу на ЧМ-2025 IBA2 - 23:32Бокс/ММА
Назван лучший боксер ЧМ-2025 с участием Казахстана - 22:50Бокс/ММА
Сборная России по боксу установила исторический рекорд на ЧМ-2025 - 22:32Бокс/ММА
Полный медальный зачет чемпионата мира-2025 по боксу от IBA - 22:28Бокс/ММА
Стало известно место Казахстана в медальном зачете ЧМ-2025 по боксу от IBA4 - 22:21Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан на чемпионате мира по боксу от IBA - 22:13Бокс/ММА
Как Узбекистан выступил в финале ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













