Не состоится? Появилась тревожная информация по реваншу Бетербиев — Бивол

Генеральный секретарь Европейской конфедерации бокса (EUBC) Кирилл Щекутьев в разговоре с «Матч ТВ» признался, что не до конца верит в реальность проведения реванша между россиянами Артуром Бетербиевым и Дмитрием Биволом, передает Sports.kz.
Ранее в декабре председатель главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш‑Шейх объявил, что реванш между Биволом и Бетербиевым состоится 22 февраля в Эр‑Рияде. Первый бой боксеров прошел 12 октября и завершился победой Бетербиева раздельным решением судей. По итогам того поединка Бетербиев стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе.
— Честно говоря, не особо верю, что реванш состоится. Есть у меня такое ощущение... Если же второй бой между Биволом и Бетербиевым, на радость очень многим, все‑таки состоится, то Бетербиев снова выиграет. Вообще я бы очень хотел, чтобы Бетербиев провел защиту поясов в России, — сказал Щекутьев.
Бетербиев одержал 21 победу (20 — нокаутом) на профессиональном ринге, у Бивола 23 победы и одно поражение.
Двукратный олимпийский чемпион вынес вердикт бою Бетербиев — Бивол
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Комментарии
- 26 октября, 2026
- 01:34Бокс/ММА
Петр Ян назвал главное условие проведения турнира UFC в России - 01:27Бокс/ММА
Тренер Махачева обвинил UFC в отмене боя с Пратесом - 01:00Бокс/ММА
Алекс Волкановски дал согласие на бой с Арманом Царукяном за титул - 00:55Бокс/ММА
Пётр Ян пожаловался после победы над Мерабом Двалишвили на UFC 333 - 00:49Бокс/ММА
Казахстан уступил России и Узбекистану по числу финалистов юниорского ЧМ-2026 - 00:42Бокс/ММА
Дуэли с Узбекистаном и Украиной. Как выступил Казахстан в боях за финалы юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:32Бокс/ММА
Чемпион Азии из Казахстана оформил нокдаун и вышел в финал юниорского ЧМ-2026 - 00:30Бокс/ММА
Разгром состоялся в бою Украина — Узбекистан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 00:24Бокс/ММА
Бой Узбекистана за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу закончился дисквалификацией - 00:13Бокс/ММА
Решением судей обернулся бой Украина — Казахстан за финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 25 октября, 2026
- 23:27Бокс/ММА
Мовсар Евлоев сделал заявление после первого поражения в карьере - 23:18Бокс/ММА
Пётр Ян озвучил условие для четвёртого боя с Мерабом Двалишвили - 23:09Бокс/ММА
Ян обратился к Евлоеву после поражения нокаутом от Волкановски - 23:00Бокс/ММА
Трёхкратная чемпионка Азии вышла в финал юниорского ЧМ-2026 по боксу - 22:59Бокс/ММА
Ломаченко выбрал соперника на бой за три титула чемпиона мира



















