SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 ноября 2020 (08:47)

«Не смог достучаться». В США принизили победу Головкина над Деревянченко

«Не смог достучаться». В США принизили победу Головкина над Деревянченко

Журналист американского сайта BadLeftHook.com Скотт Крайст считает, что победный бой чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина против Сергея Деревянченко в октябре 2019 года нельзя назвать действительно «звездным», как и другие выступления GGG после подписания контракта со стриминговым сервисом DAZN, сообщает Sports.kz.

Поединок Головкина и Деревянченко прошел в Нью-Йорке и завершился в пользу Геннадия единогласным решением судей. Возвращение казахстанца на ринг намечено на 18 декабря в США в поединке с обязательным претендентом из Польши Камилом Шереметой.

«Ожидается, что 38-летний Головкин встретится с Шереметой 18 декабря. Этот бой не является масштабным, а это значит, что первые три поединка Головкина на DAZN не будут реально большими боями, включая его битву против Сергея Деревянченко в 2019 году. Это был хороший поединок, и заядлые фанаты бокса знали о нем, но он не смог по-настоящему достучаться до более придирчивой рядовой аудитории. Дебютом казахстанского боксера на DAZN в июне 2019 года был разминочный бой против Стива Роллса», — написал он.

Головкин отреагировал на решение DAZN сократить его гонорар за следующий бой 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх