«Не продержится и пяти раундов». Глава Top Rank уверен в исходе рематча Фьюри — Уайлдер в весе Дычко

Промоутер Боб Арум остался очень доволен боем своей новой звезды супертяжелого веса, британца Тайсона Фьюри, который в своем первом поединке по контракту с его компанией Top Rank и телеканалом ESPN уже во втором раунде нокаутировал Тома Шварца из Германии. Арум остался очень доволен и тем, как британец умеет подать себя публике.
«Это было замечательно. Тайсон Фьюри — это природная мощь, — цитирует Арума ESPN. — Это было одно лучших шоу, которые я когда либо видел, и дело не только в боксе. Он шоумен. Он действительно уникален. Сейчас, когда он форме, он может нокаутировать любого супертяжеловеса в мире. Деонтей Уайлдер не продержится и пяти раундов против него. Мы проведем еще один бой, а затем встретимся с Уайлдером».
Ранее представители Уайлдера и Фьюри уже подтвердили, что второй бой между ними состоится в первом квартале следующего года, и сейчас Арум пообещал, что так оно и будет. Он также заявил, что этот поединок может побить рекорд продаж платной трансляции. Напомним, что первый бой Уайлдер-Фьюри завершился ничейным результатом, и их второй поединок является одним из самых ожидаемых в этом весе.
«Есть два телеканала, и они поделят организацию трансляции поровну, это просто сделать, — сказал Арум о том, как будет организована трансляция с учетом того, что оба боксера сотрудничают с разными телеканалами. — Даю слово, что этот бой состоится. Первый квартал следующего года, здесь в Лас-Вегасе».
Напомним, в категории супертяжелого веса свои поединки проводит непобежденный казахстанский боксер Иван Дычко.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
Комментарии
- 4 октября, 2026
- 16:22Бокс/ММА
Мирра Андреева сообщила о проблемах в матче с теннисисткой из Узбекистана - 15:43Бокс/ММА
Тренер Нурмагомедова опроверг, что Усман решил продолжить карьеру в UFC - 14:04Бокс/ММА
«Это тебе не Казахстан, Артем». Гаджиев пообещал отправить на пенсию Резникова - 13:31Бокс/ММА
Известный российский боксер заявил, что ему стыдно за победу Александра Усика1 - 12:52Бокс/ММА
В UFC выбрали победителя реванша Хамзата Чимаева с Шоном Стриклендом - 12:10Бокс/ММА
«Он самый большой интриган». Гаджиев раскритиковал известного казахстанского бойца - 11:44Бокс/ММА
Судьи решили исход главного боя турнира UFC 332 за чемпионский титул - 11:06Бокс/ММА
Российский боец оформил сенсационный нокаут на UFC 332. Видео - 10:15Бокс/ММА
UFC объявил бой Сергей Павлович — Алекс Перейра - 10:12Бокс/ММА
Чарльз Оливейра официально получил соперника на главный бой UFC 335 за титул - 03:06Бокс/ММА
Ветеран UFC сменил вес и победил глухим нокаутом. Видео - 02:48Бокс/ММА
Бывшего чемпиона нокаутировали в UFC. Видео - 02:38Бокс/ММА
Судьи решили исход поединка чеченского бойца в UFC - 01:55Бокс/ММА
Ломаченко получил вариант боя в США с чемпионом WBA из России - 01:35Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA заявил о готовности выйти против Царукяна



















