Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
30 сентября 2020 (21:26)

«Не получилось забить». Наставник «Экибастуза» не доволен потерей очков

«Не получилось забить». Наставник «Экибастуза» не доволен потерей очков

Главный тренер «Экибастуза» Сергей Якушин прокомментировал матч шестого тура Первой лиги против «Алтая» (0:0), сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на клубную пресс-службу.

— Сегодня игра не совсем получилась в атаке. Мы контролировали ход игры, но, к сожалению, не получилось забить. Думаю, что мы сегодня всё же потеряли два очка. Необходимо проанализировать игру, сделать работу над ошибками и двигаться вперёд.

«Экибастуз» и «Алтай» сыграли по нулям в матче Первой лиги 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх