«Не оставит никаких сомнений». Известная американская журналистка сделала прогноз на бой Головкин — «Канело»

Обозреватель Ontheropesboxing.com Дженна Джей поделилась своим взглядом на матч-реванш между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом.
«Мой взгляд на этот бой прост. Я считаю, что Геннадий Головкин сделал более чем достаточно, чтобы заслужить победу в первом поединке, и я считаю, что он еще уверенней выиграет в матче-реванше. „Канело“, которому так много нужно будет доказать, изменит свой план игры. Он не будет бежать, и двигаться так же сильно, он оставит себя открытым и будет поражен большим количеством выстрелов. Изменение темпа в бою приведет либо к остановке в конце раунда в пользу Головкина, либо к более существенной победе по очкам. Так или иначе, я вижу, что Головкин не оставит никаких сомнений в этом поединке, и я вижу, что он укрепил свои позиции как чемпион мира в среднем весе», — пишет автор.
Напомним, второй бой Головкин — «Канело» состоится 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). Оба боксера в данное время готовятся к бою и отказались от всяческих встреч для раскрутки боя, вплоть до официальных мероприятий перед боем.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
«В случае ярких серий побед мы надеемся, что ещё вернёмся в UFC». Канат Рахимов о будущем Бекзата Алмахана в новой лиге
Комментарии
- 15 октября, 2026
- 02:32Бокс/ММА
Топового бойца с рекордом 16-0 исключили из UFC - 01:35Бокс/ММА
«Канело» рассказал о дружбе с Усиком - 01:31Бокс/ММА
Оливейра оценил гонорар Гэтжи и его возможный уход из UFC - 01:21Бокс/ММА
Президент UFC сделал заявление о бое Рахмонова и непобежденного нокаутера - 00:58Бокс/ММА
«Канело» сделал заявление о реванше с Кроуфордом - 00:23Бокс/ММА
Аида Абикеева приняла решение после Азиады-2026 - 00:02Бокс/ММА
Нокаут предсказали третьему бою Яна и Двалишвили в UFC - 14 октября, 2026
- 22:53Бокс/ММА
Объявлен полный кард турнира с участием Чимаева, Царукяна и Нурмагомедова - 21:19Бокс/ММА
В Узбекистане выбрали самого сильного боксера в истории страны - 20:25Бокс/ММА
Наоя Иноуэ принял официальное решение по карьере














