SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июля 2019 (10:25)

«Не обыграл почтальонов...». Юсуп Шадиев оценил результаты казахстанских команд в Лиге Европы

«Не обыграл почтальонов...». Юсуп Шадиев оценил результаты казахстанских команд в Лиге Европы

Вчера «Тобол» в ответном матче первого квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА сыграл вничью с люксембургским «Женессом» — 1:1, тем самым прекратив борьбу в еврокубке, «Кайрат» вновь одолел боснийский «Широки Бриег» — 2:1, а «Ордабасы» уверенно переиграл в Грузии «Торпедо» — 2:0.

Своим мнением о прошедших матчах со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Юсуп Шадиев.

— «Тобол» — один из лидеров казахстанского футбола и не обыграл почтальонов... Честно говоря, я даже не знаю, что тут сказать. Слов нет... Самая слабая команда попалась костанайцам в первом раунде еврокубков из всех казахстанских клубов.

«Кайрат» — молодец, потому что мне понравились боснийцы, и если бы «Широки Бриег» играл в чемпионате Казахстана, то был бы одним из лидеров. Игра была тяжелой, но парни — молодцы, разыгрались — Исламхан, Жуков, Суюмбаев. Конечно, Эсеоле нужно было забивать в начале, чтобы не доводить до валидольной концовки. Я рад за «Кайрат», на который пришло посмотреть много народу.

Что касается «Ордабасы», то я так и думал, что шымкентцы пройдут, так как команда у них хорошая. Молодцы: 1:0 дома и 2:0 на выезде — что тут говорить? «Кайрату» и «Ордабасы» можно поставить «пятерку» и поздравить, — подытожил специалист. 

Фото: www.fctobol.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх