«Не о чем беспокоиться». Футболист «Яблонца» настраивается на ключевой матч с «Астаной»

В интервью iDNES Sport левый защитник «Яблонца» Матей Ганоусек рассказал о больших ожиданиях чешской стороны от сегодняшнего домашнего поединка с «Астаной» в рамках группового турнира Лиги Европы, сообщает Sports.kz.
— Мы сильны дома, и первые два матча в группе Лиги Европы показали нам, что не о чем беспокоиться. Начинаем подумывать о том, что могли бы выйти из группы, но для этого мы должны победить «Астану» в четверг — этот матч будет ключевым. Считаем, что можем это сделать, — разоткровенничался крайний игрок линии обороны.
На данный момент «Астана» с 4 очками возглавляет турнирную таблицу группы К Лиги Европы, «Яблонец» с 1 баллом расположился там на последней четвертой строчке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бывшие «обидчики», дуэль из АПЛ и игрок из звёздного «Милана». Самые интересные факты о новичках КПЛ
«Алле! Мы в Европе или как?». Булат Есмагамбетов о новом розыгрыше Кубка Казахстана2
«Дают возможность развиваться». Казахстанский футболист собрался попасть в национальную сборную через чемпионат Кыргызстана
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
- 5 февраля, 2026
- 08:03Футбол
Нуралы Алипу вынесли неутешительный вердикт после ухода конкурента из «Зенита» - 03:11Футбол
Игрок сборной Казахстана из РПЛ нашёл путь в топ-5 лиг Европы1 - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вышел в финал - 02:53Футбол
Галымжан Кенжебек оценил шансы Ислама Чеснокова в «Хартсе»1 - 02:49Футбол
Футболист ПСЖ стал целью «Реала» - 02:08ФутболАймбетов стал целью титулованного лидера европейского чемпионата
- 02:01Футбол
Футболисты сборной Казахстана покинули «Ахмат». Подробности - 01:36Футбол
Криштиану Роналду ответил на вопросы по трансферу - 01:15Футбол
Клуб КПЛ сыграл дебютный матч в Турции с командой из России - 01:13Футбол
Легендарному Криштиану Роналду исполнился 41 год












