«Не нужно больше бояться мальчиков из „Астаны“». Хорватские СМИ уже «играют мускулами» после победы «Динамо»
Обозреватель хорватского сайта Goal.com Хрвое Тирони не сдержался в похвале своей команде и призвал «Динамо» не бояться следующих матчей против «Астаны» и двух возможных против АПОЭЛ, сообщает Sports.kz.
— Победа «Динамо» со счетом 2:0 в Астане сделала большой шаг к плей-офф Лиги Чемпионов. Хорватские футболисты сыграли в Казахстане очень зрелый матч и добились отличного результата. И это несмотря на то, что состав в этом году слабее! В этом сезоне не участвовали, как минимум, три лучших игрока команды прошлогоднего первенства (Ливакович, Бенкович, Соса).
Нам не нужно больше бояться мальчиков из «Астаны» или следующей команды АПОЭЛ. «Динамо» может просто устранить все команды второго и третьего рангов европейского значения. Мир «Динамо» — это лучшие команды Европы. И так будет годами, — написал Тирони.
Напомним, «Астана» проиграла хорватскому «Динамо» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов со счетом 0:2 и серьезно осложнила свое положение перед ответной встречей. Голами у хорватов отметились Марио Будимир (39-я минута) и Дани Ольмо (84-я). Ответный матч пройдет 14 августа в Загребе (Хорватия) на стадионе «Максимир».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
- 6 декабря, 2025
- 20:49ФутболМатч клуба Зайнутдинова и «Спартака» обернулся двумя голами в РПЛ
- 19:45Футбол
Принято неожиданное решение по новому главному тренеру сборной Казахстана по футболу2 - 19:43Футбол
Хусанов стал рекордсменом чемпионата мира по футболу - 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ2 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261 - 17:15Футбол
Анчелотти ответил на вопрос о вызове Неймара в сборную Бразилии












