Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
16 ноября 2020 (19:04)

«Не наш герой». Появилось фото испорченного вандалами граффити с Хабибом Нурмагомедовым

«Не наш герой». Появилось фото испорченного вандалами граффити с Хабибом Нурмагомедовым

В Челябинске вандалы испортили граффити, на котором изображён чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов. Фото появилось на странице «Регион-74» в социальной сети «ВКонтакте».

Вандалы написали на граффити фразу «Не наш герой».

Напомним, 32-летний Нурмагомедов одержал победу над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254 во втором раунде, применив удушающий приём «треугольник». После боя россиянин объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед в 29 поединках в MMA, в том числе 13 побед в 13 боях в UFC. Поединок с Гэтжи стал для Хабиба первым с тех пор, как из жизни ушёл его отец Абдулманап Нурмагомедов.

Нурмагомедов в третий раз защитил титул. В предыдущих двух поединках он досрочно победил бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора и бывшего временного чемпиона промоушена Дастина Порье.

«Не наш герой». Появилось фото испорченного вандалами граффити с Хабибом Нурмагомедовым

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх