SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 апреля 2018 (11:50)

«Не надо заморачиваться», или Является ли Головкин «уклонистом»

«Не надо заморачиваться», или Является ли Головкин «уклонистом»

Несмотря на заинтересованность в поединке против GGG украинца Сергея Деревянченко (12-0, 10КО) и американца Деметриуса Андраде (25-0, 16 КО), команда Геннадия Головкина официально объявила, что соперником казахстанца на бой 5 мая будет американский боксером Ванес Мартиросян (36-3-1, 21 КО).

В зарубежных СМИ после этого Головкина начали называть «уклонистом» Об этом, а также о возможном сроке проведения рематч GGG и «Канело» Sports.kz высказался вице-президент Федерации профессионального бокса РК Виктор Демьяненко.

— На данный момент у Головкина есть цель — «Канело», и он может диктовать всем свои условия. Здесь не надо заморачиваться о том, что про него говорят.

Команда Головкина и рассчитывала на шестимесячную дисквалификацию Альвареса. Как раз полгода и хватает, чтобы договориться. Сейчас Геннадий проведет свой бой — это ему нужно, а «Канело» потихоньку будет подходить к следующему поединку. Времени предостаточно, чтобы провести бой в этом году. Считаю, что перед Новым годом они устроят праздник себе и болельщикам, — поделился своими расчетами эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх