«Не надо вот это». Появилось видео откровенного разговора Геннадия Головкина со сборной Казахстана

Глава НОК РК Геннадий Головкин дал наставления членам сборной Казахстана по таэквондо, которые в настоящее время принимают участие в чемпионате мира-2025 в Уси (Китай), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу Федерации таэквондо Казахстана.
«Не надо ждать потом, всё начинается именно сейчас. Вы уже здесь, вы — сборная, вы — лучшие. Это чемпионат мира. Не надо вот это — личные амбиции, может быть, какие-то недоговорённости или недопонимания к кому-либо, начиная от тренеров, — это останется на потом, анализ будет после всего. Поверьте в то, что вы сейчас здесь, и у вас пик. Сделайте всё возможное — тогда будет результат. Тогда... вам даст. Хорошо? Мы с вами» — обратился Головкин к спортсменам сборной Казахстана.
Отметим, что чемпионат мира по таэквондо проходит с 24 по 30 октября в китайском Уси. В турнире принимают участие 991 спортсмен из 179 стран мира.
Получившая гражданство участница двух Олимпиад покинула Казахстан
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 17 сентября, 2026
- 02:51Бокс/ММА
Федор Емельяненко выбрал соперника для возвращения - 01:49Бокс/ММА
Илия Топурия объявил о возвращении и обратился к «клоунам» - 01:36Бокс/ММА
Нурсултанов оценил свои шансы в бою за титул WBC после трехлетнего перерыва1 - 01:18Бокс/ММА«Нацелился на титул». В США оценили форму Нурсултанова перед боем
- 01:03Бокс/ММА
Царукян принял вынужденное решение перед боем против Руффи в UFC - 00:44Бокс/ММА
Сразу два титульных боя войдут в кард UFC 334 - 16 сентября, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Состоялись промоутерские торги за титульный бой Алимханулы и Шираза - 22:20Бокс/ММА
Чимаев принял решение по бою Царукяна в UFC - 21:46Бокс/ММА
Царукян назвал сроки титульного боя в UFC - 21:28Бокс/ММА
Чимаев дал прогноз на реванш Стрикленда и Имавова в UFC













