SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 мая 2019 (15:22)

«Не могу представить себе, что это был эгоистичный шаг GGG». Экс-тренер Ковалева о ситуации с Головкиным и Елеусиновым

«Не могу представить себе, что это был эгоистичный шаг GGG». Экс-тренер Ковалева о ситуации с Головкиным и Елеусиновым

Один из бывших наставников Сергея Ковалева Дерик Сантос-Росарио, тренирующий Ивана Дычко, работавший и с Данияром Елеусиновым, высказал Sports.kz свою точку зрения относительно отказа последнему от Геннадия Головкина в выступлении на его вечере бокса.

— Я слышал слухи об этом. Не уверен, что могу что-то сказать кроме того, что если это факт, то он очень разочаровывает. Считаю возможным, что все, что было сказано об этом между GGG или его людьми и Данияром, — недоразумение. Знаю, что Данияр очень хотел выступить на большом событии 8 июня. Было здорово думать, что он окажется на одном карде с GGG, великим чемпионом, и его земляками.

Не могу представить себе, что это был эгоистичный шаг со стороны GGG. Имею в виду, конечно, его как великого Чемпиона, который, как все думают, захочет открыть двери и предоставить платформы тем, кто придет в будущем. Не то, чтобы он обязан был это делать, — но просто все бы подумали, что великого Чемпиона это не побеспокоит, а наоборот — скорее, он будет счастлив и горд.

В этих ситуациях люди будут указывать пальцами во всех направлениях и на всех. В оконцовке многие скажут, что там были какие-то придирки. Не думаю, что Вы найдете корень проблемы сейчас. Тем не менее, если между Головкиным и Елеусиновым возникло недоразумение, надеюсь, оно может быть разрешено в хорошем дружеском общении. Данияр выполнит свою работу и сразится на другом карде. Мы все желаем GGG лучшего результата в его бое и в будущем, — высказал свою позицию специалист.

«Если он готов, то мы предоставим доказательства». В команде Елеусинова предложили Головкину выяснить, кто говорит правду  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх