27 марта 2018 (16:12)

Не Месси, но стремится... Видео финта Сейдахмета в матче с Болгарией

В товарищеском матче против сборной Болгарии казахстанский нападающий Еркебулан Сейдахмет отметился эффектным дриблингом, сообщает Sports.kz.

На 8-й минуте встречи Роман Муртазаев отдал зрячий проникающий пас в свободную зону на набегавшего Сейдахмета — Еркош ворвался в штрафную болгар, технично убрал мяч от болгарского защитника Цветомира Панова, однако затем слишком сильно прокинул его себе на ход и упал. Впрочем, на пенальти 18-летний форвард не претендовал — сразу поднялся с газона и побежал обратно.

Напомним, матч Болгария — Казахстан завершился победой болгар со счетом 2:1. На 23-й минуте пенальти реализовал Ивелин Попов, а на 93-й отличился Николай Бодуров. В составе сборной Казахстана голом на 56-й минуте отметился вышедший на замену Еркебулан Тунгышбаев.