Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
19 ноября 2018 (12:10)

«Не ждем победы». Ветеран «Кайрата» сделал прогноз на матч Грузия — Казахстан

«Не ждем победы». Ветеран «Кайрата» сделал прогноз на матч Грузия — Казахстан
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 15

19 ноября Казахстан матчем со сборной Грузии в Тбилиси закроет для себя программу участия в групповом раунде дебютного турнира Лиги наций УЕФА.

Своим мнением о предстоящем противостоянии со Sports.kz поделился ветеран казахстанского футбола Куралбек Ордабаев.

— В Тбилиси, конечно, мы не ждем победы от нашей сборной, но Казахстан должен продемонстрировать свой футбол, который мы наблюдали в Астане во встрече с Латвией. Молодым футболистам, которым доверяет Станимир Стоилов, нужно показать, что нам по силам играть с Грузией. Результат матча ничего не решает ни для нас, ни для соперника, поэтому я думаю, что наша команда должна показать свой атакующий футбол и заработать очки для рейтинга ФИФА. Грузия разошлась миром с Андоррой и, видимо, у них тоже главный тренер работает на перспективу, поэтому, я думаю, Казахстан может добиться ничьей, — подвел итог известный в прошлом вратарь.

Прямая трансляция матча Лиги наций Грузия — Казахстан>>>

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Койратовский старичок совсем свихнулсяОтветить

    • 19 ноября 2018, 21:21
    • Абай
    • 1371 запись
    • 757 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Боранбаетың Академиясы оқу-жаттығу және футболшылардың тынығатын орындары, кітапханасын толығынан енді ғана іске қосты. Талантты балаларды жинап тәрбиелеуді бастағандарына 3 жыл ғана болды.Нәтижесі болып қалар.»

    Оны ол биыл түсіндау деймін,бірақ Қайраттан Вайсты алып тастағандығы үлкен қателік болды!Ответить

    • 19 ноября 2018, 20:33
    • Тараз
    • 609 записей
    • 3761 день на портале
  • для джамбул:«Қаншама жыл болды спорт мектептері талантты футболшыларды тәрбиелей алмауда тіпті Боранбаетың алдыңғы қатарлы академиясы да бұл неліктен орын алуда?»

    Боранбаетың Академиясы оқу-жаттығу және футболшылардың тынығатын орындары, кітапханасын толығынан енді ғана іске қосты. Талантты балаларды жинап тәрбиелеуді бастағандарына 3 жыл ғана болды.Нәтижесі болып қалар.Ответить

    • 19 ноября 2018, 20:27
    • Алматы
    • 12732 записи
    • 2036 дней на портале
  • Қаншама жыл болды спорт мектептері талантты футболшыларды тәрбиелей алмауда тіпті Боранбаетың алдыңғы қатарлы академиясы да бұл неліктен орын алуда?Ответить

    • 19 ноября 2018, 19:43
    • Тараз
    • 609 записей
    • 3761 день на портале
  • Құралбек дұрыс айтады қазір бұл ойын жолдастық деп есептеуге болады сондықтан аптығатын ештеңе жоқ сондықтан тырнақтың астынынан кір іздеудің еш қажеті жоқ.Ответить

    • 19 ноября 2018, 19:39
    • Тараз
    • 609 записей
    • 3761 день на портале
  • Главно не проиграть крупноОтветить

    • 19 ноября 2018, 19:09
    • Павлодар
    • 209 записей
    • 62 дня на портале
  • для 1:«Без Исламхана и Жукова вообще игры не будет. Кто же будет создавать для астанайских полен моменты?»

    Видать Стойлову кайратовский кубок важнее... Ответить

    • 19 ноября 2018, 15:36
    • Казахстан
    • 12 записей
    • 994 дня на портале
  • для Акылбек:«Ордабаев дұрысын айтып отыр ғой,жеңіс күтпейміз деп. Грузия-Казахстан сонау Одак кезінен бірак ол кезде Динамо Тб-Кайрат Тб.жеңіп көрмегенде шығар»

    1987 жылы Қайрат Динамоны 3-0 есебімен ұтқан Алматыда. Одан басқа Динамо Киев, Спартак, Шахтер, ЦСКА т.б командалар Алматыдан құр қол қайтқан!!!Ответить

    • 19 ноября 2018, 15:34
    • Казахстан
    • 12 записей
    • 994 дня на портале
  • для 1:«Без Исламхана и Жукова вообще игры не будет. Кто же будет создавать для астанайских полен моменты?»

    Согласен! Вайсс бы играл до конца.Но, Стоилову, чувствуется- барибир...Ответить

    • 19 ноября 2018, 15:12
    • Алма-Ата
    • 27 записей
    • 1424 дня на портале
  • Ордабаев дұрысын айтып отыр ғой,жеңіс күтпейміз деп. Грузия-Казахстан сонау Одак кезінен бірак ол кезде Динамо Тб-Кайрат Тб.жеңіп көрмегенде шығарОтветить

    • 19 ноября 2018, 14:27
    • Атырау (Гурьев)
    • 22 записи
    • 1302 дня на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх