«Не исключаю сенсации». Экс-наставник сборной России назвал победителя матча КХЛ «Авангард» — «Барыс»

Бывший главный тренер сборной России, заслуженный тренер России Владимир Плющев предложил свой прогноз на матч КХЛ «Авангард» — «Барыс», передает Sports.kz со ссылкой на Vseprosport.ru.
«У „Барыса“ крайне сложный календарь. Судите сами: „Магнитка“, московское „Динамо“, „Локомотив“ в гостях, затем дома „Авангард“, СКА и „Ак Барс“, теперь выезд в Ярославль... Но несмотря на все это „Барыс“ продолжает набирать очки. Победы над „Авангардом“ и СКА (причем, „сухие“) говорят о том, что „Барыс“ весьма непростой соперник и если игроки „Авангарда“ об этом забудут, не исключаю сенсации. Хотя, честно говоря, в это конечно мало верится.
„Авангард“ дома в хорошем стиле обыграл „Спартак“ и „Автомобилист“, забросив в двух матчах восемь шайб. Но все равно я бы сказал, что „Авангард“ не показывает чемпионский хоккей. А ведь именно этот клуб является действующим обладателем Кубка Гагарина. Но, видимо, хоккей таким стал. Звезд в КХЛ не осталось, порой зрелище не самое интересное... Ладно, не будем о грустном.
В предстоящей встрече „Авангард“ фаворит и команда должна дома побеждать „Барыс“. Ставим на победу „Авангарда“ в основное время», — сказал Плющев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Все всё понимали». Батырлан Муратов оценил победу над Украиной и возвращение Казахстана в элиту хоккея
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
- 14 мая, 2026
- 10:50Хоккей
Нападающий сборной Казахстана по хоккею завершил карьеру в 23 года - 13 мая, 2026
- 18:10ХоккейСемен Симонов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026 по хоккею
- 16:45Хоккей
Голкипер Джелал-ад-Дин Амирбеков заявил о желании попасть в НХЛ - 12:10Хоккей«Трактор» уволил экс-наставника «Барыса» Евгения Корешкова
- 11:22Хоккей
Дмитрий Бреус назвал свой будущий клуб после сезона в «Барысе» и ЧМ-20261 - 10:44Хоккей
Сидни Кросби выступит за Канаду на ЧМ-2026 по хоккею - 10:14ХоккейЭкс-игрок «Барыса» подписал контракт в КХЛ на 125 миллионов за сезон1
- 12 мая, 2026
- 17:56Хоккей«Бейбарыс» объявил о продлении контрактов с двумя хоккеистами
- 11 мая, 2026
- 19:01Хоккей
«Локомотив» победой стартовал в финале Кубка Гагарина - 12:47ХоккейЭкс-наставник «Барыса» Андрей Назаров дал прогноз на финал Кубка Гагарина
- 10 мая, 2026
- 19:31ХоккейВсеволод Логвин высказался в адрес Казахстана после победы на ЧМ-2026
- 17:39ХоккейКовзалов продлил контракт с «Бейбарысом»
- 16:59Хоккей
Алихан Асетов подвел итоги ЧМ-2026 по хоккею - 9 мая, 2026
- 23:43Хоккей
IIHF выступила с заявлением после выхода Казахстана в элиту - 19:17Хоккей
«Самый сложный сезон в карьере». Никита Бояркин подвел итоги после ЧМ-2026
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












