Не хотели Головкина? Тренер «Канело» сделал признание о трилогии

Экс-лидер рейтинга Р4Р и обладатель всех поясов суперсреднего веса мексиканец Сауль Канело Альварес (57-2-2, 39 КО) хотел сперва поквитаться за майское поражение с чемпионом WBA Super российским полутяжем Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО), но был вынужден принять бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО). Так говорит тренер мексиканца Эдди Рейносо, пишет Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.
Наставник утверждает, что его звёздный подопечный «чувствует себя отлично, но понятное дело, что никто не любит проигрывать. Наша задача — усвоить этот урок, сделать правильные выводы из поражения. Только так можно расти, становиться сильнее и лучше. Реванш с Биволом? Все хотят увидеть этот бой. И мы не исключение. То, что он не будет следующим — не наша вина. На этом настояла компания, с которой мы работаем (видимо, речь о стриминге DAZN). Было много разных факторов, но, повторюсь, мы хотим реванш».
По словам Рейносо, «бой против Головкина — другое дело, ведь это личное. Мы уже провели 24 раунда (раунды 1-12 и раунды 13-24). И я считаю, что новый бой будет таким же крутым, как и предыдущие. Для меня это тоже было личное из-за противостояния с мексиканским тренером Головкина Абелем Санчесом. Но он уже не в команде казахстанца».
«Канело» «лишили» поддержки судей в третьем бою против Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
Али Ахмедов проведет очередной бой с «мешком» из Африки. А ведь должен был стать топом
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 08:26Бокс/ММА
Санатали Тольтаев досрочно победил азербайджанца на старте Кубка мира в Китае - 02:44Бокс/ММА
Арман Царукян сравнил Илию Топурию с персонажем из «Шрека» - 02:38Бокс/ММА
Царукян оценил решение команды Топурии остановить бой с Гэтжи - 02:31Бокс/ММА
Арман Царукян назвал единственного опасного соперника в UFC - 02:24Бокс/ММА
Александр Усик встретился с Дональдом Трампом в Белом доме. Фото - 02:12Бокс/ММА
Арман Царукян озвучил планы на бой с Илией Топурией - 00:16Бокс/ММА
Еркебулан Токтар провел шестираундовый спарринг с Арманом Ашимовым. Видео - 00:08Бокс/ММА
Айбека Оралбая признали главным фаворитом на золотую медаль Кубка мира - 15 июня, 2026
- 23:56Бокс/ММА
Санжару Ташкенбаю прочат «золото» Кубка мира в Китае - 23:09Бокс/ММА
«Мы еще не закончили». Топурия сделал первое заявление после поражения от Гэтжи














