«Не хотел заходить в раздевалку». Сборная Казахстана заставила «страшно переживать» известного тренера

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков вспомнил матч отбора чемпионата мира-2022 с командой Казахстана — 2:2, передает Sports.kz со ссылкой на Ua-football.com.
«Хорошо, что не проиграли. Честно, я переживал, чтобы еще не попали. Переживал страшно, как это увидел (вероятно, речь о втором голе Казахстана — прим.). Мне же все говорят, что я фартовый. Я в раздевалку не хотел заходить, меня успокоил в этот момент президент (УАФ Андрей Павелко) — сказал, что все будет хорошо, классно. Думал, что он мне что-то негативное скажет, и у меня разорвется. Он мне помог», — сказал Петраков.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Они не оправдали ожиданий. Кому из казахстанских футболистов нужна перезагрузка карьеры2
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 29 декабря, 2025
- 23:35Футбол
Клуб из Европы сделал официальное заявление о голкипере сборной Казахстана - 23:14Футбол
Двукратный чемпион Казахстана объявил планы после покупки миллиардером из Forbes - 23:13Футбол
«Реал» получил официальное предложение по трансферу на 70 миллионов евро. Известен ответ - 23:03Футбол
Тренер из Европы раскрыл детали неожиданного ухода из «Жениса» - 22:47ФутболСамый высокий футболист КПЛ-2025 представлен в новом клубе
- 22:42Футбол
В «Кайрате» хотят вернуть Россию в еврокубки1 - 22:06Футбол
Играющий в Испании надающий из Казахстана сделал заявление о расизме1 - 22:00Футбол
Футболист сборной Казахстана заявил о выходе на чемпионат мира - 21:54Футбол
«Актобе» лишился кандидата на пост главного тренера1 - 21:32Футбол
Клуб КПЛ официально решил судьбу ключевого футболиста












