SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 марта 2021 (09:35)

Не Головкин и не Ислам. Мунгия выбрал неожиданного соперника на следующий бой

Не Головкин и не Ислам. Мунгия выбрал неожиданного соперника на следующий бой

Экс-чемпион мира в первом среднем весе по версии WBO, мексиканец Хайме Мунгия (36-0, 29 КО) назвал имя вероятного соперника по его следующему бою, сообщает Sports.kz.

Ожидалось, что 7 мая Мунгия сразится с чемпионом IBF/IBO в среднем весе из Казахстана Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), однако стороны не смогли договориться. Теперь Хайме планирует выйти на ринг 24 апреля, а в качестве потенциального оппонента называется бывший претендент на чемпионские титулы, поляк Мацей Сулецки (29-2, 11 КО).

— Я говорил со своим промоутером, и он сказал, что, скорее всего, я буду боксировать 24 апреля. Думаю, соперником станет Мацей Сулецки. Он дрался с Дэниэлом Джейкобсом и Габриэлем Росадо, у него были очень хорошие бои. Мы пытаемся организовать поединок с ним на 24 апреля. Это отличный бой для фанатов. Сулецки отлично выбрасывает комбинации и у него много опыта, — сказал в интервью YouTube-каналу No Puedes Jugar Boxeo Мунгия.

Отметим, что ранее в качестве возможных оппонентов Хайме на апрель назывались Димитриус Баллард (20-0-1, 13 КО), Шейн Мосли-младший (17-3, 10 КО), Джейсон Куигли (18-1, 14 КО), Люк Килер (17-3-1, 5 КО). Также одно время в соперники экс-чемпиона «сватали» другого казахстанца, Каната Ислама (28-0, 22 КО).

«Замена „Канело“». Назван самый захватывающий соперник для Головкина

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх