21 февраля 2021 (21:53)

Не дотянули до камбэка. «Кызыл-Жар СК» потерпел поражение в матче с пятью голами на УТС

Петропавловский «Кызыл-Жар СК» провел контрольный матч с латвийской «Валмиерой» на учебно-тренировочном сборе в Турции, пишет Sports.kz.

Матч завершился поражением казахстанской команды со счетом 2:3. К 58-й минуте «Кызыл-Жар СК» уступал с разницей с три мяча, но в последние 15 минут игры сумел сократить отставание в счете.

Как сообщает пресс-служба «Кызыл-Жар СК», стартовый состав команды выглядел следующим образом: Лобанцев, Гунченко, игрок на просмотр, игрок на просмотре, Шмидт, Драченко, Подио, Зорич, Данило, Бушман, Мульдинов.

Ранее на УТС петропавловцы одержали победу над тольяттинским «Акроном» — 2:0.