SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
1 февраля 2020 (16:19)

«Не дожмут». Двукратный олимпийский чемпион назвал победителя матча КХЛ «Барыс» — «Авангард»

«Не дожмут». Двукратный олимпийский чемпион назвал победителя матча КХЛ «Барыс» — «Авангард»

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР и эксперт «Рейтинга Букмекеров» Александр Кожевников сделал прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ «Барыс»«Авангард». Игра состоится в субботу, 1 февраля, в Нур-Султане на арене «Барыс».

— «Барыс» уже оформил досрочный выход в следующий раунд. Игра будет интересная. «Барсы» являются основными догоняющими «ястребов», отставая на шесть очков и имея равное количество проведенных встреч. Два матча из трех, которые закончились в пользу хозяев, имели одинаковые результаты на табло — 3:2.

«Авангард» показал, что со СКА настроен играть, однако омичи на выезде уступили питерцам со счетом 0:1. У «Барыса» же есть преимущество своего поля. Они усиленно и серьезно готовятся. А омичи после тяжелого перелета из Петербурга в Нур-Султан будут проводить эту принципиальную встречу.

«Авангард» в матче со СКА очень здорово выступил в обороне, потому и пропустил лишь одну шайбу от грозного соперника. Я выбираю ставку победа хозяев по результатам овертайма или серии буллитов. Гости упрутся, а если будут уступать в концовке встречи, то снимут вратаря и забросят шайбу, чтобы сравнять счет и перевести игру в дополнительное время, однако своего соперника все равно не дожмут. Проблем с составом у «Барыса» нет, а вот у «Авангарда» очень много «лазаретчиков», среди которых аж три защитника. Оборона явно хромает в команде.

Прямая трансляция матча КХЛ «Барыс» — «Авангард» 

bookmaker-ratings.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх