«Не дело». В России оценили игру Зайнутдинова на новой позиции

В телеграм-канале «Инсайды от Карпа» высказались об игре хавбека сборной Казахстана и московского ЦСКА Бактиера Зайнутдинова в новой для себя позиции в первом туре РПЛ, передает Sports.kz.
ЦСКА с Зайнутдиновым в составе одержал сухую победу на старте РПЛ
«Жизненно необходимы приобретения, Зайнутдинов на позиции центрбека — не дело», — написал автор ресурса об игре казахстанца в матче против екатеринбургского «Урала» (2:0). Во втором тайме матча казахстанец получил желтую карточку.
Отметим, что ранее главный тренер команды Зайнутдинова Владимир Федотов прокомментировал игру Бактиера на позиции центрального защитника, высоко оценив его выступление.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Кайрат» подписал «обидчика», «Астана» попрощалась с лидером, а «Кайсар» переписал историю. Трансферы КПЛ перед новым годом
Будущий игрок «Челси» или вратарь, который тащил в Лиге Чемпионов. Кто стал спортсменом-открытием 2025 года в Казахстане?
От надежд на топ-100 до привычных откатов назад. Как Казахстан «прогрессировал» в рейтинге ФИФА за последние 15 лет1
«Наконец-то начали понимать». Булат Есмагамбетов подвел итоги 2025 года в казахстанском футболе3
- 30 декабря, 2025
- 02:45Футбол
Со счетом 3:1 закончился последний матч года в итальянской Серии A - 02:26Футбол
Объявлено о трансфере основного форварда «Астаны». Подробности1 - 01:57Футбол
Шерхан Калмурза получил неожиданный вариант продолжения карьеры1 - 01:43Футбол
«Хотел остаться». Раскрыта истинная причина отставки Адиева из сборной Казахстана1 - 01:23Футбол
В КФФ назвали главные минусы Адиева и Черчесова1 - 00:48Футбол
Топ-клуб АПЛ готов купить звезду за 100 миллионов евро - 00:36Футбол
КФФ определилась с основным кандидатом на пост главного тренера сборной Казахстана1 - 00:26Футбол
Топовый защитник ждет трансфера в «Барселону» - 29 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан может отказаться от Кубка Азии по футболу - 23:35Футбол
Клуб из Европы сделал официальное заявление о голкипере сборной Казахстана













