«Не было ни единого шанса». Тайсон Фьюри вспомнил «односторонний поединок» с уроженцем Казахстана

Обладатель титула WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри убежден, что Владимир Кличко выходил на бой с ним, будучи заранее обреченным на поражение. По мнению «Цыганского короля», у 39-летнего на тот момент украинца уже не было шансов против такого молодого и голодного боксера, как он.
«Кличко был одним из тех бойцов, которые обладают хорошими боксерскими навыками и работой ног. Он был хорош во всем. Но я всегда говорил, что это игра для молодых парней. Дедушки не могут победить молодых бойцов, какими бы хорошими они себя ни представляли. Они никогда не побьют молодого и активного бойца.
Так что на самом деле у Кличко не было ни единого шанса в бою со мной. Если говорить честно, это был односторонний поединок. Что было, то было», — сказал Тайсон Фьюри в эфире подкаста No Passion, No Point.
Напомним, что Владимир Кличко является уроженцем казахстанского города Семей (тогда — Семипалатинск).
«Или будет нокаутирован?» Геннадий Головкин получил шанс проявить свое величие
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«В Германии меня уже многие знают». Виктор Темиров высказался о своей досрочной победе и цели на два года
Шавкат Рахмонов снова лечит колено. Насколько реален его путь к поясу UFC?
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
- 13 мая, 2026
- 15:58Бокс/ММА
Российский боец назвал ошибку Хамзата Чимаева и похвалил Шона Стрикленда - 15:12Бокс/ММА
«Он проиграл не Стрикленду». Экс‑чемпион АСА Гончаров объяснил первое поражение Чимаева - 14:50Бокс/ММАЭдуард Базров рассказал о готовности Казбека Сагына к следующему бою
- 12:52Бокс/ММА
Хамзат Чимаев выбрал два варианта для следующего боя в UFC - 12:42Бокс/ММАВ России ждут решения по флагу и гимну от World Boxing под руководством Головкина
- 12:05Бокс/ММА
Джейк Пол может уйти из бокса после нокаута от Энтони Джошуа - 11:45Бокс/ММА
Усик не дал стопроцентную гарантию ухода на пенсию после трёх боёв - 10:30Бокс/ММА
Шираз считает, что «Канело» нокаутирует Мбилли в бою за титул WBC - 09:48Бокс/ММА
Завершивший карьеру Василий Ломаченко решил вернуться на ринг - 09:15Бокс/ММА
Брат Чимаева объяснил дружелюбное отношение к Стрикленду после оскорблений












