SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 февраля 2020 (12:35)

«Не будет играть в трусливый футбол». В Казахстане назвали неожиданного фаворита матча «Челси» — «Бавария»

«Не будет играть в трусливый футбол». В Казахстане назвали неожиданного фаворита матча «Челси» — «Бавария»

Экс-участник «Битвы комментаторов» на телеканале «НТВ Плюс» и эксперт сайта Legalbet Нуржан Еркинулы предлагает ставку на английского «Челси» в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов с немецкой «Баварией».

"«Челси» не может считаться аутсайдером этого матча. На «Альянц-Арене» понятное дело мюнхенцы будут явными фаворитами, но на «Бридже» аристократы будут биться. И я бы не спешил ставить на гостей. Вся статистика в пользу «Баварии», но «Челси дома точно не проиграет. В победе хозяев сомневаюсь, однако все может случиться если синие сыграют с „Баварией“ так же, как и с „Тоттенхэмом“ пару дней назад. Другого выхода нет. Если „Челси“ дома проиграет может попрощаться с Лигой Чемпионов. А этого молодым игрокам лондонской команды не хотелось бы.

„Челси“ не будет играть с „Баварией“ в трусливый футбол, но и сильно открываться не будет. Это матч, где Лэмпард должен себя показать, как тренер. Все зависит от его решения. Потому что „Бавария“ приедет играть в свой атакующий, агрессивный футбол. И даже если гости пропустят первыми сильно рисковать не будут, так как ответный домашний матч с головы просто так не выкинешь», — считает Еркинулы.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>>

«Qazsport» покажет прямую трансляцию матча Лиги Чемпионов «Челси» — «Бавария»  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх