Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
29 апреля 2021 (13:53)

«Не будем останавливаться на достигнутом». Призер ЧМ-2019 из Казахстана прокомментировал «золото» турнира в Сербии

«Не будем останавливаться на достигнутом». Призер ЧМ-2019 из Казахстана прокомментировал «золото» турнира в Сербии

Казахстанский боксер, бронзовый призер чемпионата мира-2019 Сакен Бибосынов стал победителем международного турнира Belgrade Winner в Сербии. В интервью Olympic.kz боксер подвел итоги турнира и поделился своими планами.

«Подготовка к международному турниру в Белграде была очень хорошей. Мы знали, с кем мне предстоит боксировать, поэтому мы готовились к каждому сопернику. Перед каждым боем тренера давали мне советы, такие например как использовать длину рук, не стоять на месте, пользоваться своими преимуществами.

Моим соперником в финале был Азат Усеналиев из Кыргызстана и он очень опытный боксер. Мы уже встречались на отборочном турнире к Олимпиаде. Я тогда одержал над ним победу, также, я выиграл его на этом турнире.

Но мы не будем останавливаться на достигнутом. Мы, вместе с ребятами и тренерами продолжим упорно тренироваться и готовиться к Олимпиаде. Перед Токио-2020 у меня есть возможность принять участие в еще одном турнире. Вместе с тренерским штабом мы ставим перед собой задачи, которые будем решать в подготовительный период», — сказал Сакен Бибосынов. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх